Ольга Гончарова

Сделала фотографию на паспорт...Баба-яга без грима...Люди,только я так получаюсь?

Ответы · страница 5
Наталья Денисова

Нет ...паспорт это особая вещица. .фото страшнее не бываешь...подпись...как курица лапой...

Ольга Гончарова

Ну.хоть успокоили))))не одна я .....))))

Наталья Денисова

Да ..это закон..колдуют они там что ли..

Ольга Гончарова

Это проекция наших фотографов,только на нашем фото)))))

Галина Косорукова

Нет,не только Вы. Я на фото как обезьяна.Поэтому я стараюсь почти не фотографироваться

Ольга Гончарова

А я стараюсь,пробую,и на других уже нормально получается,просто фотографа надо найти))))

Накил Тейнор

Охох))) Мы все не любим наши фотографии на паспорт, студентческий, военный билет и т.д.)

Пу
Путник

нет конечно, мне сделали удостоверение так я при взгляде но фото до сих пор пугаюсь)))

Ольга Гончарова

Я уже перестала расстраиваться.поэтому и вам не советую 😄

Пу
Путник

да я и не расстраивался сильно 😄

Александр Ахмедов

Баба-яга в молодости была красоткой, ей и краситься не надо было, ты ее имеешь в виду?

Кобра 13*****

Фотографы фото-ателье -- лучшие фотографы в мире! 😄 😉 я 4 раза ходила паспорт спасать.

Кобра 13*****

Я себя в пачке фото сама НАЙТИ НЕ СМОГЛА 😄 а "творец" говорит: "Ну вот же вы" ))))))))))))))))))

Ольга Гончарова

Я честно ,сразу сказала,что вы освещение не так поставили...Ей хоть бы что))))))

Kudas

Мы с женой сфоткались на пенсионное удостоверение. Выглядим лучше, чем на паспорте

Kudas

Не говори, любовь делает жизнь прекрасней

Ольга Гончарова

Главное.не унывать и быть здоровыми!))

Спокойная Старость

сделайте ксерокопию с этой фотографии и поймете что на фото в паспорт вы красавица

Татьяна

Вы преувеличиваете. Фото можно подкорректировать. У нас в фотосалонах это делают.

Ольга Гончарова

Так у нас не разрешено на загранпаспорт в других ателье фотографироваться

Татьяна

На обычный паспорт тоже не разрешено, но по просьбе фотошопят.

Ольга Гончарова

У нас там девица сидит не первой свежести и ей доставляет удовольствие так фоткать...

Татьяна

неудачное фото- вина фотографа, а не модели

Ольга Гончарова

Я ей даже подсказала.как поставить освещение...

Зоя Шефер

все после 30 лет))))не переживайте)))я вот тоже думаю перефотографироваться что ли?)))

Ольга Гончарова

Надо в жизни все попробовать!

Валерий Гусев

Так задумал художник! Иначе на таможне теток с счастливыми лицами не выпустят))))))

Валерий Гусев

Неа.Элемент востребованности и малое общение.Основа-одиночество

Ольга Гончарова

Да в основном они все в школах работают...Вот и хочется им в молодость...

Валерий Гусев

Я тут немного себя вроде как в форме поддерживаю)))))) За всеми вопросами и ответами- я в разных эмоциональных вариантах веду общение.Мне интересна личностная психомоторика.А то что я там пишу-бред.Игровые роли

Ольга Гончарова

Да,дома то не поговоришь на такие разные темы,да и за всю жизнь они переговорены и не один раз...

Валерий Гусев

Я на этом сайте типа в отпуску...Уже с утра с Германии написали..Надо начинать работать....Я как чувствовал что не долго мне тут теток драконить))))))))

/# Paradox

Каждая женщина красива ,и неповторима!по природе!не может быть!что вы не красивая

Николай Резниченко

Не принимайте близко,это на паспорт! Или фотограф плохой!Вы прекрасно выглядите!

Во
Ворчун

у меня в водительском удостоверении в обще физя не моя но гаишники как то узнают

Ольга Гончарова

Значит понимают,а на границах не понимают)))))))

Ольга Гончарова

Это уже в прошлом)))))Я паспорт новый через неделю получу)))))

Во
Ворчун

а мне со своими ещё десять лет ездить

Ольга Гончарова

Главное,чтобы вам никто не мешал кататься)))))))

Ольга Гончарова

Пусть и дальше так будет)))))Удачи вам и счастья)))))

Людмила Барминова

вы не видели какие фото на загранпаспорт делают, вот там точно сама испугаешься

Ольга Гончарова

Я именно о загранпаспорте и говорю...

Людмила Барминова

а, фото у всех такие страшные, как мне объяснили, им нужны зрачки, а хорошее фото на визе

Ольга Гончарова

Значит я зря расстраиваюсь 😄

Ольга Гончарова

Это как бальзам на душу звучит 🙂 🌹

Анатолий Мюллер

Нет.На фото для паспорта почти все получаются такими,что без слёз не взглянешь.

Анатолий Мюллер

Не за что. Я на удостоверении вообще похож на чудовище без глаз,без волос и вообще!

Анатолий Мюллер

А х_ его знает.Говорят,а это Вы так прищурились.

Ольга Гончарова

У меня даже на права нормально сфоткали,а тут не так...

Владимир Забелин

Паспорт смотрят в основном официальные лица, а в реальности Вы просто красивая

Татьяна Кологривова

Вы очень даже симпатичная,вот и думаю,кого Вы хотели обидеть-себя или Бабу-Ягу?

Ольга Гончарова

Спасибо на добром слове))))Но на фото в паспорте я именно такая,как из сказки))))))

Pfyelf

Каждый , кто пристально в напряжении смотрит на камеру и злится на фотографа...

Ольга Гончарова

Здесь дело в освещении.....

Стас Мариненко

да так почти у всех,наша скованность,глаза на выкат,выражение фейса сурьезное

Ольга Гончарова

Хорошо,что не одна такая))))