Ольга Гончарова

Сделала фотографию на паспорт...Баба-яга без грима...Люди,только я так получаюсь?

Ответы · страница 6
Олег Тарасенко

Просто ты посмотрела на свое фото без умилени и увидела себя такой,какая есть!

Ольга Гончарова

Просто там освещение не так поставили...

Александр Уткин

С делайте фотошоп. Не перепутать с Фотожабой, а то получитесь ещё интересней !

Евгений Борисенко

А я думал первого апреля только надо мной так пошутили( дата выдачи паспорта)

Ольга Гончарова

Хорошо,хоть не я одна такая))))))

Наталья Рогозинская

Говорят, что если Вы стали похожи на свою фотку в паспорте - Вам пора в отпуск.

Алексей Копытов

вот этого я не знаю, но на паспорт все такие немножко с приветом получаются(((

Ольга Гончарова

Я любитель,но я учусь,все друзья мои меня предпочитают другим во время съемки))))

Алексей Копытов

О, какой талантище пропадает!

Ольга Гончарова

Почему пропадает?))))))Он развивается)))))

Алексей Копытов

Отлично! Так держать, Ольга!

Ольга Гончарова

Надо же идти в ногу со временем)))))

Александр Осипенко

Напрасно вы себя так! Баба-йога, очень мудрая женщина и долгожительница......

Ольга Гончарова

Только на фото она из меня и выглянула...

Александр Осипенко

Скучает по мирской жизни.....! Поводите её по салонам.....

Ольга Гончарова

Послушаюсь вашего совета!!!

Александр Осипенко

С Новогодними Вас праздниками!

Ольга Гончарова

Спасибо и вам счастья и удачи!!

Игорь Пономаренко

Присмотритесь в боковом свете - у Вас Российский герб на лбу - "Мэйд ин раша"

Ольга Гончарова

Даже и не буду))))Я из Казахстана...

Игорь Пономаренко

про казахский герб и нравы ничего не знаю

Ольга Гончарова

Самое главное.что на лбу у меня ничего нет))))

Роман Корноухов

Нет. У меня жена несколько раз переделывала. А мне пофиг, как я там выгляжу.

Ольга Гончарова

Да,я и сама таких побаиваюсь.но всегда использую правило трех Д.Дай Дорогу Дураку))))

Роман Корноухов

Нас преподаватель учил: 1 считай себя ближе к опасности. 2 Считай другое судно неуправляемым. №Считай другим судном управляет идиот

Ольга Гончарова

Вот и вы также правильно воспринимаете обстановку,лучше несколько раз прокрутить варианты,чем наобум переть)))

Роман Корноухов

На дороге, да и в жизни, стараюсь пользоваться этими же принципами

Ольга Гончарова

Ох многих это наверное выводит из себя))))Но вы из настоящих лидеров))))

Сергей Ахрем

Если альбомчик маленький, а фолка одна и страшненькая, значит это паспорт!

Ольга Гончарова

У меня она одна и та в паспорте))))

Ольга Гончарова

Я по поводу других фото не возражаю))))

Сергей Ахрем

А на паспорт можно и пересняться!

Ольга Гончарова

У нас его желают только в паспортном отделе и нигде больше)))

Любовь Серова

Не все фотогеничны.А может преувеличиваете?Кому-то все равно понравитесь.

Павел Гришин

Ты там на таможне поаккуратней! Перед тобой еще 7 твоих сестер проходило...

Ольга Гончарова

А я то думаю,что мне досмотр с пристрастием устроили))))

Павел Гришин

Упс! С пристрастием это как? А звучит то,звучит! Так я тоже на загран паспорт с похмела фоткался.....За то когда выхожу из самолета один в один! Даздравствует дюти фри!

Ольга Гончарова

Как контрабандистов осматривают....И заставляли расписываться,чтобы моя роспись совпала....

Павел Гришин

До ну,так не интересно...И контробандистов я не видал...Только алкогольных...Зальют в себя не меренно и через таможню шлеп шлеп....и дрыхнут весь рейс..

Ольга Гончарова

Вот и я посчитала,что это совсем неинтересно,вот и сменила паспорт))))

Александр Белый

Позвольте не согласиться. На ёжку Вы не похожи. И вообще, Вы мне нравитесь.

Ольга Гончарова

Благодарю за комплимент,но на фото в паспорте я на себя не похожа....

Александр Белый

Я имел в виду вашу фотку здесь, на сайте. Вы очень миловидная дама. И напрасно тревожитесь. Вы очаровательно выглядите. Поверьте. Мне нет резона Вам льстить.

Ольга Гончарова

Спасибо)))Мне нет резона вам не верить))))

Pe
Petp

Я на правах в виде "Их разыскивает полиция" получился. Был очень удивлён...

Ольга Гончарова

На правах хоть посоветовались со мной))А здесь было без вариантов))))Через полгода пришлось заменить паспорт)))

Та
Танита

и разрешили?) или вы сменить заодно фамилию решили?

Аркадий

Жаль, декольте на паспорт нельзя... Это бы всё изменило в лучшую сторону!!!

Ольга Гончарова

С мужественным,но страстным)))))

Аркадий

Ух ты! Чтобы с женщиной, как с саксофоном?)))) И женский стон, как кульминация!))))

Ольга Гончарова

А ты саксофон ассоциируешь с женщиной?))))))

Аркадий

Не, женщину с саксофоном!)))))

Ольга Гончарова

Каждый мечтает о своем1))))))))

Андрей Мишутин

Так это ж замечательно! Надо же хоть иногда, но смотреть правде в глаза...

Ольга Гончарова

Я лучше другим фото буду в глаза смотреть))))

Андрей Мишутин

А где извечная тяга русского человека к объективности?

Ольга Гончарова

Кто сказал.что оно объективнее?)))))

Андрей Мишутин

Надо для этого рассмотреть разные варианты. Так что не стоит стесняться. Будьте мужественны...

Ольга Гончарова

Ладно,пусть мужчины будут мужественны,а мы женственны)))

Артем Стукалов

просто нужно естественно выглядеть) кто сказал,что улыбка неуместна?!?!?

Артем Стукалов

Это их проблема,а не ваша. Жизнь их лечит отдельно. Не обращайте внимание. А здесь тем более,виртуальное общение)

Ольга Гончарова

А я разговариваю от сих до сих...Может что-то и проскользнет мое...

Ольга Гончарова

Я так не думаю,как все женщины,только стараюсь меньше врать...

Артем Стукалов

А вы знаете как думают те и другие? Наверное у вас есть опыт. Вранье-это путь в тупик,согласен с вами.

Ольга Гончарова

Конечно.небольшой опыт есть,как и у многих...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвы.все.таки.зделали.в.фото,у.нас.делают.полицейские.где.делают.паспорт

опясть.срезали.ответ,нас.в.полицию.фоткают,где.делают.паспорт 😄

Ольга Гончарова

У нас в паспортном столе это делают))))

Не твоя __

Не верь весам, они врут, люди - завидуют, а зеркало вообще кривое 😉 😄

Ольга Гончарова

Спасибо)))))Вы тоже красавица!!!))))))

Не твоя __

Спасибо. Я в этом никогда не сомневаюсь 😉 😊

Валентина Крайкина

ну чт о ты,полюби себя такую, какая ты есть, и вот она - красавица!!!!!!!! 🌹

Ольга Гончарова

Я то себя люблю всякую разную,но слюшай .обидно...

Галина Чернышева

Назовите хотя бы 3-5 людей,кот. с удовольствием покажут Вам свой паспорт.