Ма
Марина

Как думаете,если бы сейчас сели писать диктант по родному языку,на какую оценку бы написали?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я бы хуй забил на диктант, но сделал бы упор на содержание и мне бы (3/4) поставили по грамматике и (5 ) за содержание. В общем так и случалось. Честно скажу, что эти учителя были с Большой буквы, а не сегодняшние пидарши, которые не поступили в более престижные ВУЗы, на тот момент эти профессии порожняковыми считались и брали всех подряд = факт Это про 90-е

Ав
Аватар

Wenn die Soldaten
Durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen
Die Fenster und die Türen.
Refrain:
|: Ei warum? Ei darum! :|
|: Ei bloß wegen dem
Schingderassa,
Bumderassasa! :|

2. Zweifarben Tücher,
Schnauzbart und Sterne
Herzen und küssen
Die Mädchen so gerne.
Refrain:

3. Eine Flasche Rotwein
Und ein Stückchen Brot
Schenken die Mädchen
Ihren Soldaten.
Refrain:

4. Wenn im Felde blitzen
Bomben und Granaten,
Weinen die Mädchen
Um ihre Soldaten.
Refrain:

5. Kommen die Soldaten
Wieder in die Heimat,
Sind ihre Mädchen
Alle schon verheirat'.
Refrain:

Геннадий Митрофанов

Многое забыто,но на трояк надеюсь,конечно. Подведут знаки препинания. Нет,помню,разумеется:-то,либо,нибудь,кое,таки,ка-через чёрточку,и бы,ли,же напишу отдельно,и перед,что поставлю запятую,но много есть других нюансов,где могу допустить ошибку,слишком много прошло время,когда изучал-эти премудрости.😃 🌹

Павел Гурович

Это смотря кто будет учителем, проверяющим.
Я уже писал как-то о тетради Леонида Андреева, с его сочинением на французском языке, с одной ошибкой и с оценкой "три".
И в Москве видел такие элитарные школы, где "пятёрку" не ставят никогда.
Ставят: 4,4 или 4,5

Виктор М

На 3 с плюсом, постарался бы. Но давно, мне присылали диктант однокурсники и мы признались, что все написали на 2-ки. Но это минус не нам, а нашим преподавателям. Я так думаю, что ты учитель? Значит потом и ты получишь минус.

Светлана

Если бы был диктант по текстам Чехова, справилась бы почти на пятерку,... с Толстым (Львом)... было бы сложнее... ) ... у него предложения встречаются на поллиста... пунктуация будет крутая....)

Mortifer

ми любима свою родинама, ми буква -Ы нам сложна, папа турок мама-грек я немножечко яврей...тяжело дается ридна мова...пишу как умею,, жиль в литве буква ы риально сложна

Mortifer

Марина виучите мена русской мове

Ма
Марина

Не могу взять на себя такую ответственность(

Mortifer

(((

Владислав Рыжов

если диктант наверное четыре...., а возможно и пять....))), смотря кто , и как Диктует..........я умею слышать.... знаки препинания да хвастунишка и двоечник я......Стыдно.....

Ро
Рост

У меня по языкам всегда была пятерка, но, когда я поступал в универ, нас заставили написать диктант. Я написал его на отлично, но из-за запятых получил двойку..

Игорь Иванов

Если по тем правилам которые были , максимум на 3. Если по правонаписанию , по которому сейчас учат, о чем свидетельствуют многие факты, то наверное на 6 !!!! ))))))

Га
Галина

всегда были "пятерки" за диктанты.....сейчас написала бы на четверку ,наверное.....прошло 43 года, подзабыла , конечно, кое--что, еще люблю ставить запятые.....

Djek

КАК ВСЕГДА НА ТВЕРДУЮ ТРОЯК БЫ НАПИСАЛ А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ ШКОЛЬНЫЕ ГОДА И УРОКИ ВОТ БЛИН КАК Я ВОПЩЕ МОГ УЧИТСЯ В ТАКОМ ОБРОЗЕ В ПЬНОМ ВИДЕ )))))))))))))

Светлана Белянцева

100 процентов - на самый высший балл! Мне кажется, что я одна здесь только правильно пишу, а остальные как будто специально слова неправильно пишут!

Ма
Марина

👍!тупеем с каждым годом,книги перестали читать(

Людмила Кузина

трудно сказать))), но не на два точно)))), а вот до 4-х могу и не дотянуть, стала забывать как правильно ставить запятые))), пишу и думаю-надо или нет))))

Ма
Марина

Все равно хоошо,спасибо!🎄

Серж Новиков

На 4 думаю вполне. Именно твердая четверка всегда и была. С пунктуацией так себе, а с орфографией отлично, если ручкой пишу, а не на клавиатуре

Санбай Манибай

Знаете я сюда захожу чтобы изучить русский язык! Диктант на русском языке я написал б " на двойку"!А свой родной казахский язык " на тройку"!

Изя Поцман

Если не придётся подчёркивать всякие там подлежащие, сказуемые, глаголы, выделять суффиксы-приставки - то, может быть, и на пятёрку.....

Ма
Марина

Хитренький вы))

Изя Поцман

Ну не помню я все эти правила... А когда пишу - вспоминаю, как в книгах напечатано...

Ма
Марина

Да шучу я,сама уже ничего не помню,на 3 боюсь не потяну😱 🤣

Андрей Федькин

У меня в школе то четвёрка была.Не думаю,что продвинулся,скорее наоборот.Конспекты,сокращения,сам не всё из написанного понимаешь.

Петр Шестовец

Да я всю жизнь его только на троечку и знал. Так что - нечего расчитывать на более высокую оценку, хотя всю жизнь и этого вхатало.

Лиля Комарова

что то не вериться что на 3

Роман Гильгенберг

Не знаю, смотря какой сложности диктант. Если, например, будет дан какой-нибудь отрывок из "Война и мир", то наверняка на двойку.

Ма
Марина

Ой!За этот меня вообще с урока выгонят((

Роман Гильгенберг

Отчего же?!

Ма
Марина

Я уже все правила позабывала((

Роман Гильгенберг

А я их и вовсе никогда не учил, кроме тех, что изложены в стихотворной форме.

Ма
Марина

Прикольно!