Владимир

магнитные карты содержат все ваши данные в том числе и деньги доверяете ли вы себя и ваши деньги компьютерам?

Ответы
Nn

Частично

Владимир

ок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Доверяю

Владимир

но компьютер может ошибиться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну смотри, моя работа связана с огромным количеством информации, без которой развития нет. Интернет даёт мне это, мне удобно закупать продукты в интернет магазине, принесут домой, это экономит моё время, 90 % покупок я делаю в интернете, общение тоже 90 % связь через интернет, жизнь компьютерезированна даже стиральная машина, и та управляема, как по мне это экономит кучу времени и сил

Владимир

но программы могут изменить и устареть блокировать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обновление, и будет вам счастье))

Владимир

ок