Дарья Зубарева

Как вы относитесь к Егэ ? Обоснуйте свою точку зрения

Ответы · страница 7
Аврил

ЕГЭ не дает представления о понимании предмета учащимся...

Александр Борошенко

Полный дибилизм невозможно выразитьсвое мнение при здаче

Башаркин Виктор

В музыке ЕГ просто неполучится. Костюмчик непоёт. А так 50/50

Валерий Шилов

У нас в России всё, что можно превращают в источник дохода.

Ел
Елена

Мое мнение, что ЕГЭ показывает настоящие знания предмета.

Ел
Елена

Система егэ построена таким образом,что охватывает всю программу предмета целиком. Т.е. без системных знаний предмета ответить очень сложно . Старая система оценок- это прежде всего "человеческий фактор" .

Bringing Joy Forever

Оно просто ускорило темпы роста фактов суицидомании........

Гек Финн

полное отупление детей,разрушение логического мышления

Дарья Зубарева

Ну насчёт полного отупления я не соглашусь. В любое время, независимо от системы образования , есть люди умные, стремящиеся получить знания , а есть дураки .А вот насчёт логического мышления Вы совершенно правы. Я закончила школу в этом году , и мне повезло , что в моей школе было несколько просто замечательных учителей , которые иногда шли против системы и пытались научить нас хоть чему-то полезному. Могу сказать по себе , что им это удалось

Гек Финн

я абсолютно не стремился к знаниям в школе,сбегал с уроков,не делал домашних заданий,но советская система была построена так,что,волей-неволей,но знаний получил намного больше,чем моя дочь закончившая школу пять лет назад

Дарья Зубарева

Я с Вами абсолютно согласна! Сегодняшняя система образования в подметки не годится той, что была в СССР. Сейчас в школе дают поверхностные знания , и каждой теме уделяется один урок , школьники просто не могут поглотить и запомнить такое количество ну совершенно ненужной информации, поэтому у нас, нынешних учеников отрывочные знания ...к сожалению .

Алекс Венцель

Это не проверка знаний, а конкурс на тему "Кому повезёт"...

Volodia Dolin

Отрицательно.Справедливая Россия правильный дала ответ

Jess Jess

Отрицательно ! Очень жестко,у детей психика разрушается.

Дракон Хаоса

Если бы вы его сдавали, вы бы не задавали тупых вопросов.

Дарья Зубарева

Я его сдавала . Этот вопрос не тупой , хочется узнать мнения людей . И знаете , они расходятся .

Дракон Хаоса

Ну тогда прошу прощения. Лично я считаю довольно глупой затеей. Но это, вероятно, потому, что я никак не могу угадать правильно смысл задания.

Алексей Константинов

Уничтожение в человеке индивидуальности решения задач(

Марина Мокина

достало, весь июнь как на иголках, прессинг такой.............

Марина Мокина

Ирина Отставнова Кочнева

Только экзамены по предмету показывают истинные знания

Аурика Invincible

нормально. говорят, порядка стало больше, меньше взяток.

ibragham mamatkulov

никогда не проходил это , надеюсь и рожать тоже не буду ]

Грач Налбандян

Какая разница. Все равно, экзамены. Хоть так, хоть эдак.

Valeriy Golubenko

много знал дебилов,ноздавших ег не встречал так часто.

Valeriy Golubenko