Дарья Зубарева

Как вы относитесь к Егэ ? Обоснуйте свою точку зрения

Ответы · страница 9
Витя Коркин

это поступки попугая .своя голова не работает

Алкоголик Из Подмосковья

издевательство над людьми,нельзя так грузить

Александр Харитонов

Ничто не заменит живого общения. Я против ЕГЭ.

Вячеслав Иванов

Нормально. А вот к экзамену в МГУ ....испуганно.

Михаил Алексеенко

Нет места логике- мировоззрение исключается.

Alexander Gorbachev

Это.....долго. И мы поспорим. А я этого не хочу.

Дарья Зубарева

Мне просто интересна Ваша точка зрения . Обещаю , что спорить не начну )

Алексей Пигулевский

Говно! Тесты на угадайку, без мыслей почти...

Анна Полякова

Успела незастать. Но наверное отрицательно

Павел Жуков

не сдавал и не собираюсь, нафик мне не надо)

Niemand Против Войны

Вполне объективный метод проверки знаний.

Niemand Против Войны

Ну, это вы так считаете. По поводу коррупции -- просто смешно, особенно при поступлении в вуз. Если помните, тогда народ ломился в торговые институты -- конкурс был под стать театральным. Кто туда пробивался, надо говорить?
Далее. ЕГЭ --далеко не система образования, это просто способ проверки знаний. ЕГЭ постоянно совершенствуется; те, кто сейчас говорит об "угадайке", -- просто не в теме.

Дарья Зубарева

Я самолично сдавала ЕГЭ в этом году , конечно, ЕГЭ далеко не угадайка , но форма проведения не нравится , не объективная проверка знаний , система образования в СССР признана одной из лучших , детей учили мыслить и давали знания стоящие , а не поверхностные .

Niemand Против Войны

Вы же на своем опыте не знаете, откуда такая уверенность? Кем признана? -- нами же и признана. ))

Дарья Зубарева

У меня есть мама и папа , знаю с их слов ) Зато о ЕГЭ я знаю достаточно )

Niemand Против Войны

А-а-а... А они вам не говорили, что раньше и травка была зеленее, и солнышко светило ярче? )))

Андрей Ерёмин

Если ребенок умный - сдать проще. Мои сдали

Граф Мрякула Трансмурлямский

самая большая глупость за последние 25 лет

Ирина Терпугова

выпустили поколение людей не умеющее мыслить самостоятельно, а умеющее правильно проставлять галочки... фу

Владимир Лантратов

Отрицательно. Загоняет ученика в шаблоны.

Олег Павлюченко

Безраслично. Оно никак не влияет на меня.

Стас Цеханович

как к обычному экзамену, ничего более....

Сергей Старец Зануда

тест - не является показателем знаний!

Сергей Старец Зануда

беседа по предмету, устный экзамен

Дарья Зубарева

Полностью с вами согласна , но сами задания в ЕГЭ адекватны , но все же письменная проверка знаний совсем необьективна , к тому же их проверяет компьютер , и если учащийся случайно совершил ошибку , например, в заполнении бланков , то уже ничего не исправить - баллы потеряны , и много других подобных минусов. Сдача устно же предполагает общение , возможность исправиться , если перенервничал и ответил неправильно )

Сергей Старец Зануда

но здесь тоже есть, один правда, момент - вопрос на логику, соображалку. Если в школе не научили мыслить, то швах

Женечка Иванова

Идиотизм!(Точка зрения как родителя)

Женечка Иванова

Дети сильно нервничают,для них это реально психологическая травма,уж лучше простые экзамены вернуть

Дарья Зубарева

Не знаю , у меня не было никакой психологической травмы, а чем она обусловлена ?

Дарья Зубарева

Ну а насчёт старых экзаменов согласна

Женечка Иванова

Да много детей и на таблетках успокоительных сидят,и даже могут покончить собой слышала

Олег Жеребненко

Даже не знаю... Скорее положительно...

Олег Жеребненко

Ну, меньше коррупционной составляющей, к которой Вы все привыкли... Разве плохо?

Дарья Зубарева

Вы все это кто ?😑

Олег Жеребненко

эТО - ПРОСТО... Люди, живущие в России... Приквыкшие ругать власть, за то, что они мало получают... Хотя, ничего не делают... Ну, и за препоны к коррупции...

Павел Макаров

дурость это, без всяких обоснований

Дарья Зубарева

Почему дурость ? Вы можете объяснить , а то непонятно . Все говорят дурость , а почему объяснить не могут

Павел Макаров

а как дурость и обман можно объяснить?

Дарья Зубарева

Я не говорю объяснять дурость и обман , я спрашиваю почему ЕГЭ это дурость и обман , в чем его беда?

Павел Макаров

на современную молодежь гляньте

Дарья Зубарева

То есть мне достаточно посмотреть на саму себя? Вроде все устраивает ...

Ронни Джексон

Нейтрально в свои голы сдал и забыл)