Славянин

Так как повысить рождаемость в стране?

Ответы · страница 2
Сысо Александр

Мировая тенденция - никак. Когда у родителей будет реальная необходимость иметь много детей тогда и повысится рождаемость. Или разводить фермы

Хатуль Мадан

законодательно. выдавать квартиры семьям бесплатно. Никаких платежей после рождения 4го ребенка, квартира переходит в собственность семьи

Сергей Л.

Запретить регистрировать брак , после 20 лет!
Бездетным налог, для детных!
Пенсию отдать детям, на ваше содержание, а нет детей, нет и денег!

Леонид Музафаров

На мой взгляд надо обеспечить людям уверенность в завтрашнем дне и конечно же решать вопрос с жильем для тех кто пожелал создать семью.

Светлана

Не знаю... Вот в Европе давно стабильная благополучная жизнь, а рождаемость не повышается. Белое население продолжает уменьшаться...

Славянин

Зато пидоров и трансов там больше и больше..

Светлана

Это да. Еще и детей им разрешают заводить...((

Славянин

Маразм крепчает..

Семён

Слезах в науку на будущий год вольют миллиарды денег ... Может это для повышения рождаемости ... будут выращивать модель Илья Муромец

Семён

Слышал

Qqqq Qqqqq

всести дикий налог на бездетность и малодетность и еще запретить дамочкам занимать высокий пост при наличии менее 3-х детей

Язва Мила

дать женщине уверенность, что она вырастит ребенка в нормальной , стабильной обстановке и в достатке. Уверенность с будущем

Алекс Венцель

Элементарно: Раздать желающим квартиры бесплатно как в СССР. Уверен что рождаемость подскочит в течение девяти месяцев...

Ma
Margarita

Вот придумал,нам бы пристроить ныне живущих.

Алекс Венцель

Так я о них и говорю...

Николай Синяев

хм...всем в столовой подмешивать виагру и конский возбудитель...тогда у людей не будет иного выбора...рождаемость взлетит...

С К Р О М Н Ы Й. O L D

Отключать свет после 11 вечера,закрыть увеселительные заведения,отменить совсем пенсии,ограничить интернет и тв.

Du
Durik

Зачем....её наоборот понижают...войну вон затеяли....людей щас заменяют роботы...будет безработица...люди не нужны

Ме
Мерсер

Увеличить материнский капитал, предоставить льготы матерям, ну или выпускать презервативы низкого качества

Славянин

В СССР такие и были🤣

Елена Власова

вот вопрос, две мои коллеги 32 и 36 лет не замужем и бездетные, семейная пара уже 12 лет женаты 46 и 41 - детей нет!

Argo

а сами то они хотят детей?

Елена Власова

Хотят, но нет мужчин от которых хотят.

Argo

отсюда и рождаемость. Принцев на всех не хватает

Александр

Созданием перспектив. Когда не видно будущего, популяция медленно вымирает в ожидании перемен к лучшему.

Ки
Кира

Сидите ждите!

Славянин

У моря погоды

Вадим

Ещё пару раз понизить уровень жизни....Или предложить буржуям повышенный процент за каждое дитё в семье...

Si
Simarkov62

Как-как ... сделать выгодным рождение и престижным родительство ... Да - и педагогов сделать уважаемыми!!!

Славянин

Час и так платят за каждого новорожденного

Si
Simarkov62

Можно сказать и так (или дополнить) : сделать НЕвыгодным бездетность и порицаемым (осуждаемым) отказ от родительства ... У государства есть много "рычагов" для этого, а вот у общества - мало желания к этому стремиться!

Галина

Я живу в одном из самых больших сел в стране! А все почему?! У нас часто отключают свет вечером и ночью🙂

Ва
Варвара

Сменить влас ть.
Главы государства и регионов должны быть выбраны народом, а не назначены кем-то там.

Вера Гудкова

трудно сказать, но у нас в районе много мамаш с колясками, при чём с двумя малышами и есть тройня

Евгений Бригиневич

НЫНЕ?! материнский капитал позволил повысить рождаемость! В городе стало много семей с 2-3 детишками!