Attila

Душ или ванная? )Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
Александра Сергиенко

И снова мне досталась куча вопросов) ладно,попробую ответить на все. Пардон,если какой-то пропущу)
Ванная. Я подозреваю,что ответ к загадке-нитка,которую вставляют в ушко иголки) С парашютом не прыгала.
Мультфильмы люблю) С телевизором не разговариваю,даже когда холодильник на меня в обиде)
В любовь с первого взгляда верю. Вторую половинку не ищу,но и не прячусь от нее) Именно так и есть,если я не досплю,то лучше всем убегать куда глаза глядят