Константин Харитонов

ООО на УСНО с дуру закрыло Р/С. как теперь оплатить налог на прибыль за 2012 год? (Москва)

Оля Ли

закрыло и умерло?
никак не платить.. .
будет жить-открывать новый счет

Дмитрий Иванов

1. Откройте р/с на 1 (одни) сутки - заплатите - закройте
Не забудьте уведомить ФНС об открытии /закрытии счета!

2. Смиренно сидите и ждите, за вами придут.

3. Наличными через сберкассу или другой банк по квитанции только указывайте за кого платите например ООО "Зоопарк", ИНН КПП, КБК и прочее, что в платежках по налогу указывается (все это можно в поле назначение платежа указать)