Ух
Ухтышка

Народ.я приглашала вас в чат рулетку...никто не пошел..Я зашла...Рассказываю.Ставила на поиск разные страны...и самое удивительное..с удовольствием и подолгу общались только граждане Украины..никакой агрессии .ОН ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ С РОССИЯНАМИ..МЕЧТАЮТ О ТАКОМ ПРЕЗИДЕНТЕ КАК ПУТИН...я просто не ожидала такого..

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Пока не нарвались на провокаторов, я точно так долго переписывался с украинцами (нормальными) потом встряли откровенные дебилы и пошёл хохлосрач, а ведь человеку под 80 и он жил в России и работал на должности

Ва
Валерий

пусть еще берут еще такого вырастим.у нас родина президентов.скоко надо стока страна и народит.

Константин

ну дак народ то это народ.. Он везде один .... Здравых людей всегда больше чем иных..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что за стереотип, считать украинцев каким-тр отребьем?

Ух
Ухтышка

по здешнему контингенту .например такие как Мира .Лола. и подобные им

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не знаю кто эти дамы, но судить украинцев по какому-то задрипанному, простите, сайту, не очень умно. Я на форумах начиталась какими словами русские пинают нас, украинцев, и какими помоями обливают непонятно за что, но нужно же понимать, что не все русские такие. Из-за кучки гнилых троллей вешать ярлык на всю нацию? Люди в большинстве своем в инете сливают весь свой негатив

Ух
Ухтышка

вот и сама убедилась.Один мужчина даже согласился с ситуацией Крыма..и на данный момент отдыхал в Ялте.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это все гребанная политика стравливает лбдей

Татьяна Tatiana

не мечтаем о Путине! ваши слова - наглая ложь...

Ух
Ухтышка

Вас таких не много

Ух
Ухтышка

Патриотка.почему город не правильно написала?

Татьяна Tatiana

большинство! и в России таких - тоже большинство...вы их просто видеть не хотите

Ух
Ухтышка

)))).взрослый человек и такая глупая

Татьяна Tatiana

это вы о себе???...

Ух
Ухтышка

Ну конечно..сказать то тебе больше нечего

Татьяна Tatiana

а вы еще и невоспитанная...пока-пока! мне с неадекватами общаться нечего👋

Сергей Ханьжин

Скинь ,пожалуйста ссылку,на эту чат=рулетку.)))

Ух
Ухтышка

Просто на поисковике наберите чат рулетка..если в первая не открывается .можно пойти в аналог

Сергей Ханьжин

хорошо))))спасибо))))

Гордюшка

простые хохлы, зла на русских не имеют))

Ух
Ухтышка

я думала .половина населения не хочет к России .

Гордюшка

а в другую сторону, им верёвка на шею.

Ух
Ухтышка

Возможно

Гордюшка

они уже на своей шкуре испытали украинское гостеприимство.

Ух
Ухтышка

((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а что тут такого, они тоже человеки

Сергей Из Сибири

Что то слабо верится в это ...

Ух
Ухтышка

Подите и проверьте..Только один придурок из Латвии сделал заключение...если область называется Ленинградской значит я люблю Ленина...Ну чушь

Черный Ангел

Из цикла-удивительное рядом

Ух
Ухтышка

угу..

Сергей Павлович

Лена , это правда!!!

Се
Сергей

с Донецкими?

Ух
Ухтышка

всякими. Днепр.Житомер.Львов. и т.д.

Александр Грызлов

Их проблемы

Василий Тимощук

неужели ?!)))

Частное Лицо

какашки

Нина Кочелакова

👏👍

Татьяна С.

😯