Кр
Кристина

Усвоила еще одно хорошее правило-это ни к кому не привыкать, чтобы потом не было больно отвыкать. А у вас какое правило по жизни? 😔

Ответы
Юрий Орлов

К сожалению , у меня такая же " болезнь " . Один пример из далёкого прошлого . Встретился с женщиной и так привык к ней : с работы приходишь ( я учитель ) , тебя встречает накрытый стол , свежая , упругая женщина , уют в квартире , чистота . Это уже вошло в привычку , хорошо дома , как погода во дворе : солнце , тепло . Но погода ведь имеет свойство меняться , то дождь , то снег , то тихо , то ветрено . Так и дома случилось , изменилось в худшую "погоду" , разошлись . Опустело на душе , но жизнь не остановилась и это благодаря тому , что вокруг много женщин , можно и к другой привыкнуть .

Ма
Машынька

Я думала, что это не про меня... Но после потери своей собаки, поняла, что я так боюсь терять, что это даже силнее желания снова стать счастливой рядом с мохнатым клубком. Буквально на той неделе папа предложил купить мне лабрадора... А я.. отказалась... Не могу. Потому что снова надо будет пройти через ад расставания...

Кр
Кристина

у меняа пропал кот. Перехала в другой город на пмж. И вышел кот погулять. Потом я отвлеклась тем что привезли мебель и только вечером вспомнила о нем. Все обыскали, не нашли. До моего городка где я жила раньше60км. Может туда ушел. Только бы не попал в плохие руки.

Александр Кадин

Не получится, все равно будешь привыкать, только уже тщательно смотреть к кому привыкаешь, а люди разные, Кто-то старается чтобы было комфортно обоим, а кто-то и обманывает, не переживай все будет хорошо👌

Кр
Кристина

Конечно. Плохое я оставляю врагам.

Ма
Марина

Знаешь …сама по себе жизнь до добра не доводит, и всегда кончается смертью. Работа над собою. дает смысл. пустым людям в их бессмысленной жизни… и питает их тонкий эгоизм.

Андрей Сердитых

Не одно а ТРИ. Не любят---не выпрашивай. Не ценят---не доказывай. Не верят---не оправдывайся. Не год и не два двум последним(правилам) я не следовал. Напрасно.

Сергей Коваленко

Установив это правило, вы отрезали от себя часть жизни, возможно лучшую. Мое правило принимать все, что приходит, и не удерживать, то, что уходит.

Александр Тетерин

Конечно каждый сам решает для себя. Но жизнь всегда это встречи и расставания. Тогда вам лучше в монастырь, там один и тот же мир вокруг. )

Николай Галыгин

что значит ни к кому,вы живете в семье,а вот все остальные это посторонние люди,с ними вы можете поддерживать отношения на любом уровне

Владимир Восточный

Я не военный и правила не ставлю как основу жизни , считая, что правил в отношениях, нет, есть только да или нет !!! Извини !🙋‍♂️

Константин Купчин

да можно привыкать, только не на 100 процентов, а в ваше то 25))) можно разов 20 привыкать по чуть чуть)) и выбрать с кем можно и на 100)))

Francheska Dolly

Этим Вы лишаете себя полноты жизни.Потом будет "не чувствовать","не думать",а потом проснетесь роботом)ну конечно тоже вариант.

Александр Николаевич

Правило взаимности и понимания. Учитывать, что взгляды на жизнь у каждого свои. Все живут и говорят так, как им выгодно.

Андрей Парижский

Я привыкаю. Конечно, когда дети вырастают и уходят в свою жизнь, это тяжело. Но не жалею ни разу, что привык.

Еркинбек Архаров

Трудно сказать, практически невозможно, если очень люблю одного человека, то это навсегда...

Ви
Виктор

мое правило. никаких правил. если смотрела фильм Бойцовский клуб вот примерно как Тайлер

Ле
Леа

В общем-то, через это правило прошли тут многие, если не все. Так что, все будет хорошо)

Олег Ерюшкин

Не доверяй мало знакомым людям и быть внимательным к ним. Но иногда и проскакивает

Я-
Я-Искал-Тебя

который раз уже это правило тут звучит и ни как не может Кристина не привыкнуть

Василий Дороговцев

😌 выбираю тщательно к кому привыкать. если привыкаю, то надолго и всерьез

Три3Ло Zloe

А у нас : не следовать этим правилам - что навязывает заражённое общество .