Михаил (Москва)

Женское "нет", это иногда и "да"?)) А если нет определенности, то ответ не важен? Как и мнение о чем-либо?))

Ответы
Алёна Ившина

Сейчас попробую сформулировать )))

Эм... Иногда женщина говорит нет, чтобы ты был настойчивее, но когда ты проявишь настойчивость, ей это не понравится, и она решит, что первоначальное нет означало, чтобы ты свалил; а иногда женщина говорит нет, чтобы ты свалил, но через некоторое время решит для себя , что первоначальное нет значило, чтобы ты был настойчивее, и если ты не проявишь настойчивость, то ей придется ждать, и когда ты наконец догадаешься проявить настойчивость, она уже жутко обидится и решит, что ее первоначальное нет значило, чтобы ты свалил. Как видите, все довольно просто )))

Михаил (Москва)

"хочет", "понравится", "решит", "чтобы то", "чтобы это", "обидится"... А может обойдется?)))

Алекс Кум

Общага. В одной из комнат парень поёт любимой девушке песни под гитару. Девушка внимательно его слушает. Парень в ударе, думает: если ей песни понравились, то завтра приглашу её в кино. Перед исполнением очередной песни парень говорит:
- Слушай! У меня баррэ не очень хорошо получается, я щас за каподастером сбегаю...
- Да не надо... Не люблю я эти резинки...

Виктор Молчанов

Я с юности знал: Если женщина сказала: Нет- это значит - Может быть, если женщина сказала: Может быть - это значит - Да. А и вот тут нужно уйти, что бы она знала: Что с нормальными мужчинами шутить не надо - экспромт.

Спокойная Старость

Женское нет, это может быть, может быть, это да, а да женщина никогда не говорит. И в этом её отличие от дипломата. Дипломатическое да, это может быть, может быть , это нет, а нет дипломат никогда не говорит.

Юлия Панченко

Нет...значит нет...Если нет определенности, значит ответ в процессе..Мнение других существует для того чтобы делать какие-то выводы...но при этом у тебя должно быть свое мнение.

Михаил (Москва)

Типично женский набор слов без смысла))))))))))))

Юлия Панченко

Типично мужской не логичный ответ!

Black Mamba

А чем же мужчины лучше женщин в данном случае или это мужской шовинизм? Мое мнение все одним миром шиты, в разных ситуациях и реакция разная у мужчин и женщин.

Михаил (Москва)

Тем что у мужчин да, это да)) а нет это нет)

Black Mamba

Ну да, когда-то читала, что у мужчин все в 7 раз проще. Но доля кокетства и у мужчин присутствует, а еще и чувство противоречия есть.

Михаил (Москва)

Усложняйте усложняйте))

Black Mamba

да нет, не буду. скучно.

Black Mamba

😉

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Вообще вот это женское "нет-да " эта неопределенность очень напрягает Лучше не слушать и сделать по своему ..потому что этого даже она не понимает

Михаил (Москва)

верно)
тогда и законы должны делиться на женские и мужские))

Гульнора Гараева

если женщина говорит "нет", это и значит нет. А вот если женщина пускается в объяснения, это значит ждет когда же ее начнут уговаривать... ☺️

Михаил (Москва)

верю)

Гульнора Гараева

иначе, вы- мужчины, все путаете: да- нет, нет- да...

Михаил (Москва)

мы все принимаем за чистую монету)) сказали "нет", значит "нет"))) сказали что "нет" это "да", будем считать так)))) остальное все домыслы и нюансы, которые нелогичны и не принимаются)

Гульнора Гараева

ОООО,ДА! МУЖЧИНА- ВЕРХ ЛОГИКИ! 👊

Ольга Л.

Ну вообще ниже плинтуса опустил...)) Мужское "да" тоже иногда "нет"...что ж теперь и не поговорить с умным мужиком, не узнать его мнение)))

Михаил (Москва)

и правильно)) обижайся обижайся)) на меня можно обижаться)) я это люблю)))

Ольга Л.

Слушай, а ты какую книгу читаешь параллельно? Случайно не "преступление и наказание"?))

Михаил (Москва)

нет))

Ольга Л.

Ладно...оставлю тебя наедине с этой книгой..)))

Эльвира Баязитова

Да не пытайтесь Вы в этом разобраться, у женщин мозги по другому устроены, все одно логики в ее поведении не найдете, ее нет

Лора

если женское мнение не интересно, то для кого вы задали этот вопрос, не думаю, что на него вам будут отвечать мужчины

Мия Ки

есть на это волшебное слово...говорится нежно в конце...и звучит оно на ушко,но окриком: "БЫСТРО!")

Nadja

А это снова человек ненавидящий весь женский род и оскорбляющий по любому поводу! Помню, помню!

Haruka Yamamoto

Если мое "нет" никогда не было "да", можно ли полагать, что я не отношусь к классу Женских Особей?

Haruka Yamamoto

Забавно. Что ж, я не против, ибо этот класс вида человеческого слишком нелогичен

Алеся Плаксина

женщинам свойственно все усложнять!!!! но если бы мы были конкретными, вы бы быстро заскучали....

Ксения Дворецкая

да женский ответ вообще страшная сила.если разобраться в женской логике, то мозг не выдержит

Kristinochka Milaxa

Лично моё мнение: Если говорю нет, значит НЕТ! А если подумаю, значит это уже возможно да.. 😊

Лариса Лариса

Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!

Алена Векшина

Вы не поняли....женское нет только тогда да, когда у Вас вместо "ну и не надо" "я добьюсь"

Алена Векшина

Ошиблась.так что теперь то?крест на себе поставить?

Михаил (Москва)

В мире много вещей, которые ставят крест на человеке.

Алена Векшина

На себе то крест не ставьте

Михаил (Москва)

Почему это? Что хочу то и ставлю))

Алена Векшина

))))жаль, если так произойдет! потому, что в жизни все возможно...не стоит красить его в черный и белый

Светлана Плотникова

Мужчина если ему нравится женьщина поймёт где нет звучит как да глаза не обманывают

Михаил (Москва)

Нет...

Светлана Плотникова

Это плохо что вы не понимаете свою женьщину

Михаил (Москва)

Это заблуждение, что есть другие, которые понимают.

Светлана Плотникова

Просто они дорожат отношениями

Михаил (Москва)

Но не понимают.