Петров Вася

(До замужества)-"Милый,полюби меня какая я есть,и ты будешь счастлив"-Интересно,что скрывается за этими словами?Это не магическая формула,доступная только им?Женщина заранее готовит мужчину к чему то особенному?И как не странно мы попадаемся!

Ответы
Оксана Осипова

к тому, что не стоит различать жизнь до брака и после...Обычно, молодые начинают менять друг друга, тем самым, делают только хуже...А до брака их все устраивало...

Елена Ло

А вы не попадайтесь.а женитесь на любимых.дарите любовь и внимание,заботу.Претензии почему только к женщине,много ли вы сделали для чего то особенного?

***екатерина*** *****

ни чего за этими словами не скрывается!!!!просто женщина имеет ввиду,что она такая,какая есть ее надо любить такой,а не пытаться лепить из нее идеал....

Анна Юсупова

Ну с печатью в паспотре меняется и мужчина 😉 это как сказочная печать, не знаешь что там скрывается "Тайна за семью печатями" 🙂

Lerika

Женщины коварные существа и очень непредсказуемы, так что ее словам либо верить либо верить но ждать чего то еще

Nadia Horodna

мы женщины как книги,кто умеет читать с пониманием,книга интересная,а кто читает в спешке не понимает ничего....

Ак
Актунда

Это же так просто ! Когда любишь , то не видишь в другом недостатков. А если и видишь, то принимаешь.

Тамара Порубова

как раз ничего не скрывается, сразу предупреждает, или полюби такая какая есть, или разбегаемся

Мархабат Нуркетаева

да потом чтоб вопросы не возникали типа огда дружили была же другой

Ольга Добротворская \филатова\

А многие и это не говорят и все равно женятся,а потом заявляют люби меня таким какой я есть.

Алена Малышева

А не наоборот ли? Может быть женщина заранее предупреждает о своих недостатках?

Ильдар Исхаков

Они в этом деле очень большие артистки....пока не сели вам на шею...

Ирина Бобкова

Мы же любим вас такими какие вы есть... и ждём того же в ответ

Маленькая=) Врединка)

На то вы и мужчины, чтобы на это попадаться))

Люция Фархутдинова

мы все по природе колдуньи!завораживаем!

Ирина Борисова

и поддаётесь с удовольствием....

Елена Колотова

Лучше уж подготовить))))))