Коля Из Валдая-Класс Рабочих

важный вопрос выбора власти - хорошо ли быть мёртвым, просто надо назначить его пожизненно и тогда он получит по заслугам-пулю в лоб ?

Ответы
Салтанат Абдрайым

Почему власть должен обеспечивать виновного человека пожизненно? Зачем тратить столько средств которые собраны из налогов простого народа. Не легче пустить в лоб пулю. Тогда остальные преступники побоялись бы пред совершать таких преступлений

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хороший ответ про действующую власть

Салтанат Абдрайым

Хммм спасибочки

Алесса Миронешитсу

Не очень понимаю о чем Вы. Пулю, кстати, получали в левый висок. Кроме нескольких случаев, когда простреливали затылок и сердце. Пулю или 15 лет тюрьмы. Считаю, что казни подействуют лишь тогда, когда вновь станут публичными.

Владимир Игнашенков

почему ??? а заслуженный отдых ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

такие они всегда при деле ибо мафия на отдых не отпускает

Владимир Игнашенков

бывает и тупиковая ситуация ..когда лучше сохранить лицо !