Саша Юнусов

Чем можно заинтерисовать спонсора ?

Ответы
Галина

Бизнес-, планом конкретным материалов ,что будет и куда пойдет на какое дело каждая копейка и какая будет прибыль от этого вложения ,Спонсор должен знать четко когда он получит деньги обратно и какой процент от прибыли должен получить . Раз обманешь второго- не будет и башки не сносить .

Сергей Рюмшин

прибыльностью проекта, его рентабельностью и самоокупаемостью.... Ну и гарантией, что деньги не уйдут на лево...

Бэла

Своими связями и энергией

~L
~Eva Lansca~

Хорошим бизнес-планом!

Дмитрий Олегович Володарский

женщинам проще(((( Они с "бизнес-планом" рождаются

~L
~Eva Lansca~

Вот не говорите ерунду , Димитрий!!

Валерий Ратников 🇨🇳

побольше на уши лапши.

Nikolai Garskov

Смешно...

Саша Юнусов

Порой бывает не до смеха увы

Nikolai Garskov

Это не значит что стоит здесь задавать вопросы риторические. Право, выглядит глупо. Извините...))))

Татьяна

идеей...

Саша Юнусов

Какой