Ко
Костя

без чего ты не представляешь свою жизнь?

Ответы
Vadim Galansev

Невозможно жить без фантазии, даже открытие Диффиринциального и интегрального исчесления не возможно без фантазии)))

Haruka Yamamoto

Без книг, без ежедневного получения новых знаний, без вообще какой-либо информации, заставляющей работать мой мозг.

Ла
Лада

классно!

Д1
Дания 17

без ... блин,я подумала что много без чего, но если так подумать,ведь некоторые люди по-любому без этого живут же...

Дарт Йода

без денег, как ни странно. в современном мире без них не выжить, и уж тем более не достичь целей

Ирина Климова

Без Любви... Но парадокс, когда она появляется - именно она зачастую является причиной смерти.

Олег Морев

Свою жизнь я не представляю без своего прошлого и настоящего,а ещё без мечты о будущем....

Мария Пойда

без мамочки,без друзей,без любимого,без спорта,без всего того,что сейчас есть у меня

Люция Копотева

это будет слишком длинный список, хотя, если подумать - могу обходиться и малым

!N
!!! N_A_Z !!! ))))

без одежды без косметики без учебы без друзей самое главное без родителей)))))))

Зия Шарапчиев

трудный вопрос,отвеу так,если случится что либо с мрими детьми,я не выживу

Ирина Павловна

думаю, без всего можно обойтись..Заменить это что-то пропавшее другим..

Котик - Наркотик )))

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ -БЕЗ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ! И ЖЕЛАНИЯ ВЖИВУЮ ПОВИДАТЬСЯ ! )))

Елена Свиридова

без моего любимого он не что он кто а кто он ахренею если его не станет

Тата **м

без детей,квартиры,работы и телевизора....но это о материальном...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой без тебя жить не могу. а точнее без твоих котлет)))))))))))))))))))))))

Солидат Жантасова

с возрастом без Земли с её природой,временами года и дарами

Su
Sunshine

без солнца,неба,земли,воды,воздуха и ещё ооочень многого)))))

Ленуська

много без чего не представляю, самое главное без родителей

ОК
Ольга Кравцова

без дня который начинается утром и заканчивается вечером)

А4
Александр 41

солнце-воздух-еда-вода-женщины-деньги....до бесконечности