Галина Смирнова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ АМЕРИКА НАЧНЕТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ РОССИИ?

Ответы · страница 3
Миронов Николай

Не начнет! Они великолепно знают, в этой войне не будет победителей, некому будет праздновать победу!

Галина Смирнова

Ура! Ура! Ура! Спасибо за позитив! :?

Александр Сиропов-Seropyan

А ничего,пусть попробует,сама она никогда своими руками воевать не будет,а вот славян поляжет много

Галина Смирнова

А с кем же воевать придется-от кого славяне полягут?

Александр Сиропов-Seropyan

Ну они уже стравливали Россию с Украиной,гораздо раньше,ещё при первой своей "оранжевой" продажной ющенковской революции,а нацистов готовили с пелёнок,с момента распада Союза...

Александр Сиропов-Seropyan

Я просто хочу сказать,что нам и без войн, ох как проблем хватает,взять хотя бы экономический кризис,но Запад не остановится теперь никогда от поэтапного плана разрушения России и её сателлитов,любыми политическими ,провокационно-террористическими путями.Но нас тогда никто и никогда не сможет завоевать,и не помогут им уже почти на нашей территории системы ядерного сдерживания.В крайнем случае,мы сметём всю эту нечисть снова до Атлантики,а США снова ,как когда-то превратится в разрушенную колонию Англии...Спасибо вам,мы не тот народ,который позволит себя уничтожить!

Серж

ухаха! Еще и капсом написано! Не начнет Америка. У нее нет в руководстве таких идиотов как ваш путин!

Галина Смирнова

У нас нет такого канала, хоть у меня и тарелка Удачи Вам

Серж

да я вам не про канал! В интернете есть этот канал. И ваша тарелка тут ни при чем. Послушайте украинские новости вживую. адрес в интернете 112.ua

Галина Смирнова

Спасибо непременно воспользуюсь, а лучше в какое время?

Серж

новости там с 9 утра по Европе до 23

Серж

пж) поверьте это самые правдивые новости без всякой редакции! Я их круглосуточно смотрю

Булгаков Ю.

Ни когда !Это нация воров и проституток !Действуют ,только через дураков и предателей !А,сами трусы !

Галина Смирнова

Воюют только с теми, кто слабее их верно?

Булгаков Ю.

Да ! Пушками,против луков !

Галина Смирнова

Дураки и предатели в данный момент Украина?

Галина Смирнова

Украинцы всегда вели себя, как проститутки в любых ситуациях не только в политике, есть опыт-жила 3 года в Запорожье на практике и мама ") лет в Херсоне

Булгаков Ю.

Это,всем известно !У всех детей,первое слово-"мама",а у этих - "дай!"

Vladimir Kozlov

Жалко мне этих америкосов, они такие глупые, самоуверенные, каково им будет привыкать россиянами?

Vladimir Kozlov

Да но только когда они сталкиваются с русскими, с них быстро слетает эта самоуверенность

Галина Смирнова

Я Вам верю . Спокойной ночи До встречи в эфире.... ❤️

Grigory Magrilov

обо всём сказано в библейских пророчествах читай о Гоге из страны Магог это Россия и её правитель

Игорь Утёшев

Получит по зубам и не какой стоматолог уже не вылечит ,Америки как государства на карте не будет ,

Галина Смирнова

Будет пролив между Канадой и Мексикой ШИРОКИИИЙ.....

Игорь Утёшев

А может это будет новое море которое укры выроют по просьбе Меркель в память о ЯНКАХ

Игорь Утёшев

Скорей бы этой страны не стало ,Сколоко они развязали войн по всему миру ,прикрываясь демократией,А фактически это страна ВАМПИР, пьет кровь со всего мира

Галина Смирнова

жахнуть по ним , да и дело с концом

Игорь Утёшев

Ну там тоже люди хорошие ,по всем жахать нельзя ,Надо этих всех рокфелеров ,морганов родшильдов в кучу собрать и жахнуть ,вот тогда будет ГУТ

Rusl

на территории США будет радио активная пустыня, Европа войдет в состав РФ, но нам тоже достанется

Галина Смирнова

Думаете , они все таки начнут?

Rusl

Пока мы можем причинить им неприемлемый ущерб, не начнут, даже если в результате этой войны они посчитают, что мы будем полностью уничтожены. Надо понимать, что уничтожение России - это не цель. Цель - доминирование в мире. И выгоды им от того, что они уничтожат нас, но им будет причинен большой ущерб их не устраивает, поскольку в этом случае они перестают доминировать в мире и их место займут другие государства, например, Китай, Германия, Бразилия

Галина Смирнова

Это успокаивает....Спасибо 😄

Rusl

Не за что, кстати, совет, евры пока не покупайте в качестве средства вложения денег

Рамиль

Да они только на публику играют,а на самом деле очкуны,привыкли с маленькими странами воевать!

Галина Смирнова

Скорей бы переизбрали Абаму

V N

хана америке, так как они полагаются только на технику так как русских в рукопашной они боятся

Александр Звягинцев

Этого не может быть никогда Там народ живет как жирные коты И собрать его для этого невозможно

Валентин Ваздауцан

зачем Америке война с Россией когда она и так победила война нужна только для отмывания денег

Валентин Ваздауцан

вот и отдайте ей то что не успели отдать сыну

Галина Смирнова

Она у нас диктатор, с ней все не просто, нужен подход....

Валентин Ваздауцан

вот вы его и найдите а диктатор это хорошо есть воля к власти победе

Галина Смирнова

Согласна с Вами, спасибо 😄

Валентин Ваздауцан

успехов в воспитании и не сдавайтесь

Суссанна

они такие там трусы,им свет выключат или снег больше нападает и они все там со страху обомрут.

Игорь Полынцев

В Штатах ничего не останется,а Россия большая,хватит места выжившим и русским и американцам.

Галина Смирнова

Где нибудь в Сибири. Там хорошо!

Сергей Полезин

нет смысла,,,,,,,,,,,,если бы европа была сильной тогда да,,,,,,,,,,,а так нет,,,,,,,,,не потянет,,,,,,,,,,,

Михаил Митяев

чужими руками она уже ведёт боевые действия, а сама - никогда, кишка тонка... духа не хватит

Juri Bardenkov

больше всего пострадает восточная европа, это сначала а потом все и не важно кто больше

Галина Смирнова

Да не будет ничего плохого....мы же разумные люди...скоро весна...все будет ХОРОШО !!!

Juri Bardenkov

надеюсь пережить 22июня и 23 тоже

Галина Смирнова

Вот и хорошо, мы с Вами позитивные люди и это радует, спасибо Вам 😄

Juri Bardenkov

пока мы позитьивно надеемся войска перетасовывают

Juri Bardenkov

всмысле если что испугаться не успеем

Владимир Человек

подключится Китай и страны азии, потом проигрывающий альянс применит ядерное оружие...

Малышка Тая

ничего...никто не начнёт...Мировому правительству это не надо,оно мне вчера доложило)))))

Галина Смирнова

Такой малышке ТАЕ - доложили??? 😄

Игорь Миронов

МИРОВАЯ ТЕРМОЯДЕРНАЯ ВОЙНА!! АПОКАЛЕПСИС!!! который кстати и предсказан на это время..

Галина Смирнова

И приходите к таким выводам?

Игорь Миронов

паскуднее человека нет ни одной твари, только человек уничтожает не только сущность свою, но и все окружающее его...потому Земля сбросит это ярмо, как балласт!