Галина Смирнова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ АМЕРИКА НАЧНЕТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ РОССИИ?

Ответы · страница 4
Sergey Big Bear

Не начнёт,америке война нужна как рыбке зонтик.Слишком долго и слишком хорошо живут.

Галина Смирнова

Даже написать нормально не можешь-двоешник.Совет тебе напоследок не вызывай у людей агрессию-а то начитаешься пожеланий и крышу снесет-дебилом будешь, хотя ты уже дебиленок

Sergey Big Bear

Галя ты иди в жо-пу,не ищи преключений дура.

Галина Смирнова

Хочешь, чтобы твое слово было последним. Я так и предполагала-не состоявшиеся люди всегда так поступают-ты меня еще раз в этом убедил-картонная дурилка ЧАО...

Sergey Big Bear

Да плевать мне на тебя дуру,сама сдохнешь.

Галина Смирнова

совсем не наплевать.... было бы наплевать- давно бы свернулся. Спи спокойно-моральный урод

Валентин Круглый

мы половина останемся,за счет территорий,они вымрут сразу,поэтому действий не будет

Афанасий Потеряйко

не начнёт. там одни трусы только храбрые бомбить слабых. а мы можим дать им по зубам.

Saken Shayahmetov

Это мало вероятно. А если и так. Нас ждет холодная война, но ни как не третья мировая

Галина Смирнова

Возможно ядерная, или.....?

Saken Shayahmetov

Если Америка запустит ядерную боеголовку в Россию. То весь мир станет против Америки, что не на руку амриканецам. Так же в Америке очень много разных людей, и они или же какая та их часть будет против своей власти, которые позволила такое

Saken Shayahmetov

Ну на сколько я знаю , если известно это мне значит известна многим. Возле озеро Балхаш в Казахстане расположена российская военная станция. Скажем так. Там у них расположенных своего рода технологий которые обнаруживают балестические ракеты . И если какая та из стран запустит то Они определят сразу . А вот по поводу перехвата , я не уверен точно, рас есть обнаружение, скорее всего есть и перехват . Но если будут бить то будут нацелины в Саратов или Самара . Там поблизости-расположены Атомные электро станций. Что нанесет еще больший вред . На большие растоЯний . А теперь представьте если обычный парень это знает , что знают военные ?)

Галина Смирнова

Да, очень страшно все это знать, остается надеяться, что они тоже люди, которые не хотят войны

Вячеслав Мамкин

не начнёт. будешь играть с огнём, сам и сгоришь; это должны знать все правительства.

Владимир Андреев

Если она начнет, Росияне постараются на ней "Кончить" - однозначно...не она первая.. 😉

Михаил Рыженков

Этого никогда не будет так как американцы не умеют воевать воюет только доллар.

Михаил Рыженков

Все войны если бы не было доллара они проиграли.Ихняя валюта оккупировала весь мир.

Галина Смирнова

Почему? Ведь евро так и не прижилась

Михаил Рыженков

Евро поздно вышла на рынок да и страны каждая по своему развитию не соответствуют.Поэтому доллар еще долго будет востребован.Нужно время.

Влад Ермоленко

Кишка тонка у этих америкосов.Им будет мандец. и еще сорок четыре раза мандец. 🙂

Галина Смирнова

Согласна. Спасибо за позитив 😄

Валерий Гусев

И не надейтесь) Кому та раша нужна.Она сама себя разваливает.И помогать не надо.

Walter

США и Европе прдет полный конец! Но и РФ-мало не покажется.Примерно-паритет сил

Анатолий Полиховский

Это плохо. У них населения больше, техника намного лучше, родина за них горой...

Анатолий Полиховский

В том то и дело, у нас только оптимизм.

Галина Смирнова

Значит надо сваливать к ним

Анатолий Полиховский

Если есть возможность--то да.

Галина Смирнова

Надо учить язык, что бы не быть белой вороной

Анатолий Полиховский

Там нашего брата столько, что скоро они будут учить Русский

Галина Смирнова

Вот уже более оптимистичны Вы стали

Ст
Станислав

Хана россии 🙂 И без военных действий уже. Ваш путин сам россию в гроб загонит.

Ст
Станислав

Хотите проверить ? Скоро вы это увидите наконец сами 🙂 Не было бы слишком поздно...

Галина Смирнова

Вы все такие злые, агрессивные. Живете в нищете-озлобленные, уничтожаете свою нацию , как так можно?...

Ст
Станислав

Украина ни разу ни на кого не нападала в отличии от росии, Чечня, Молдавия, Грузия, а теперь Украина ! Ваши дети вас проклянут за всё что вы сделали с братским народом !

Галина Смирнова

Донбасцы и Луганск ВАС уже сейчас проклинают, это реальность

Ст
Станислав

На самом деле там люди ждут когда их освободят Украинские ВС от бандитского беспредела, нищеты и войны. Если закрыть границу с россией , то через 2 недели там наступит мир !

Василий Киселёв

Такого не будет, а если начтут то им будет капут, исторически всегда так было.

Галина Смирнова

Меня устраивает Ваш ответ. Спасибо

Андрей Паздников

Через некоторое время некому будет начинать военные действия против России.

Владимир Новиков

Не будет Америки)))) А территория России существенно расширит свои границы))))

Александр Брехов

Победят папуасы в Амазонке,потому как они далеко и их это ни как не коснётся

Михаил Аврех

тоже что и с Кубой и Вьетнамом.кто к нам с мечом придет от меча и погибнет!

И Он Тоже Ушел

хреново будет, много погибнет солдат и офицеров, и мирное население тоже.

Алекс Тихомиров

Страну , что по Человечески Уважает Свой Народ Никогда ни уничтожить .....

Женя Яровиков

Пипец Америки будет,и всё.Потому и не начинает,а то бы и думать не стала.