Чаликушу

Интересно,кто лучше хранит тайну,мужчина или женщина?

Ответы · страница 3
Лора Исаева

привки!!! Ксю))) Все - болтуны... " Всё, фто знают двое, знает и свинья!" ( нем.посл.)

Витя Антипин

о вам до кучи Лары не хватает

Витя Антипин

а не отметить ли нам такую удачу-встречу коллективного разума

Ай Кидо

женщина , просто места для хранения выбирает ненадежные - типа своих подруг.

Ай Кидо

а его вообще фиг поймешь - то ли есть у него тайна и он ее хранит то ли нет и хранить ему нечего.

Виктор Шаламов

Лучше хранит порядочный человек. А уж кто он - мужчина или женщина - не важно.

Владимир Горшков

Я умею хранить тайны,но подруги с которыми я делюсь,не умеют хранить тайну.

Ludmila Aksenova

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА И ПОРЯДОЧНОСТИ И ПОЛ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРИЧЕМ

Ольга Чернова

Женщина. Самые ярые сплетники - мужчины. К сожалению, убеждалась и не раз.

Владислав Замяткин

Даааа.... (задумчиво-мечтательно) 🙂

Со
Софья.

Ище муррркнуть забыли!(пронзительно-нежно)...

Ольга Чернова

Опять она на моей странице хозяйничат! O_o Соня, ! Убью.

Со
Софья.

уууу..какая...женщина....(((

Ольга Чернова

ага..вот такая она...женчина.....

Le
Lera

все зависит от человека....есть и мужчины,и женщины с языками без костей...

Евгений Иванов

У женщин столько тайн! Думаю ,что свои сто хранит лучше , чем мужик свои 5.

Рустем Каримов

хранить свой секрет мудро ,но думать что его будут хранить другие глупо

Гульжан Суханова

неизвестно.мужчины думают что они.а женщины конечное думают про себя)

Елена Худолей(Алёшина)

Все зависит от особенностей каждого человека,есть и мужики хуже баб

Елена Худолей(Алёшина)

Татьяна Акинина

скорей всего мужчины-у них круг общения уже и привязанностей меньше

Николай

Мужчина по природе носитель тайны, а женщина лишь её переносчица..)))

Виктор Денисов

....а сколько раз вы слышали от подруг это уверенное слово "Я МОГИЛА" ?

Валентина Соколова

все зависит от характера, партизаном может быть и женщина и мужчина

Светка Конфетка

бывает такое что мужчина лучше хранит тайну,а бывает что и женщина..

Наталья Гриднева

никто,как говориться-"Что знают двое-знает каждая (простите)свинья."

Виктория Осипова

Женщины, обычно хранят тайны группами......человек по тридцать!!!!))))))

Vo
Voron

Конечно, женщина. Только она и сорок ее подруг, и все, больше никто.