Ви
Виктория

Эзотерики, кто знает, с чего вдруг человек перестает всюду опаздывать и начинает всюду успевать?

Ответы
Александр

Тут эзотерика не при чём, чистая физика. Набор времени закончен, началась раздача - и спешить, опаздывать и суетиться уже незачем.

Алексей Генералов

Эти изотерички Вам скажут - пора голову включать!

Ви
Виктория

никто не сказал

Юлия Пак

Его внутренний ритм стал совпадать с внешним.

Студент Валера)))

Зрячий стал, научился пазлы видеть.!!))

Ви
Виктория

а что такое пазлы?

Студент Валера)))

Вот блин , Это то, из чего судьбу творим ,как картинку,

Евгений Брунеткин

перестает торопиться.. по себе знаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эзотерики свихнулись не дочитав ))

Parchemin

От внутреннего состояния души

Ал
Алексей

Время для него замедлилось.

Ви
Виктория

это хорошо или нет?

Ал
Алексей

Есть свои ++ и свои--

Виталька

Выходит пораньше из дому

Ви
Виктория

да же не то.

Виталька

Ну не знаю

По
Позитивчик

Меньше сидит в спрашке

Igor Kulikov

а никуда не торопится

Ви
Виктория

торопится

Александр Былков

перестаёт торопиться

He
Helen

Созрел для успеха

Калиниченко Игорь

Да, мой отец физик- ядерщик, как то стал верующим . Хотя да там харизма мамы. Хотя она сама химик- аналитик Еще в Ташкенте, я ее отслеживала, то она в Систему Калинаускаса, Огненный Цветок, там я ауру научился видеть, потом Рейки , а я тогда тайцзы- цуанем занимался школа Ян. Хорошо, легло. Мой Учитель меня тогда мануальной терапии обучал.

Ви
Виктория

отец понял суть жизни и ее механизм.я рада

Калиниченко Игорь

Не знаю, это у них от бед, всяких. Я, атеист. И не столько марксист, ленинист. Маркс писал теорию, а Ленин создал Державу, которую поднял Великий Грузин, Иосиф Виссарионович.

Ви
Виктория

А Йосиф Виссарионович имел духовное оьбразование и сан, прежде чем стать правителем Союза

Калиниченко Игорь

Не, имел он сана, был отчислен.

Oleg Soro

Получил люлей

Ви
Виктория

Свыше, или перепрограммировали его, до этого почти 5 десятков лет люли не помогали

Галина Тюлькина

Поймал волну.

Серж)))

Взялся за ум!

С.а.н.ч.о.

С изменения

Ви
Виктория

изменения чего?

La Testa

Не скажу