Глюк

- Сара, сколько вы весите?
- В очках сто двадцать килограммов.
- А без очков?
- А без очков я не вижу весы.

Ответы
Любовь

Ох уж ...евреи... Анекдоты либо про них, либо про Вовочку. А вы читали энциклопедию хулиганствующего ортодокса , А. Раскин ? Обхохотаться можно до слез...

Aleksey Nikolaenko

Как тебя муж отпустил в ночной клуб?—Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!—Это его остановило?—Монтажная пена кого угодно остановит

Кира Маевская

— Cофочка, Вы бы, таки, хоть плаванием занялись, совсем потеряли форму…
— Ой, я Вас умоляю! Вон киты всю жизнь плавают и шо, стройнее меня?

Роман Чечетов

Раньше Изя жил напротив тюрьмы... А теперь он живет напротив своего дома...

Алёна Чорная

Встала на весы, а там появилась надпись: "Зато красивая!!!"

Альбина Вихорева

Зато представьте сколько "счастья", и все чье-то:))))

***

Привет) жалко , что я пока вижу)))

Рысинский Василий

Привет!...как там прививка груши...прижилась?...

***

Да! Обе веточки, и вот не знаю, на них цветы, их оторвать или пусть?

Рысинский Василий

если цветы нормальные оставьте...они же Вам не мешают...при хорошей прививке цветки будут нормальные и Вы можете попробовать привитую грушку в этом году.......,а при неудачной прививке цветки будут маленькие и *несчастные*тогда их лучше аккуратно удалить

***

Хорошо! Спасибо вам!)))

Анатолий Гавриленко

Можно цифры на ощупь прочитать!

Жанар Жумагулова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хельга Шувакина

плохо с инетом..пишу..пишу..

Елена Чистова

классно не видеть свой вес

L*
Ludmila ***

wauuuu,xorosaja mysl,tolko u menia naoborot ))))

Дина Масалимова

Жаль ее!Ей очень тяжко1