Галина Галчонок

😁😉 ⚡️ новости из простороа инета к 18:20 • вовка пуйло совершил прощальный визт в Крым и Мариуполь 💥 в связи с ордером на арест кремлевского психопата пуйла , госдура объявила референдум о присоединении гааги к территории рф.💥навального освободят на сутки, чтобы он объяснил пуйлу как правильно заходить в хату. 💥 специально для
презика рф в гаагской тюрьме сделают комнату грязи. 💥 отправлять передачки вовчику пу разрешат только прямым попаданием в камеру крылатой ракетой. • на просьбы пригожина отправить боеприпасы откликнулась только артиллерия всу. Фсёёё, не благодарите ...

Ответы
Алексей Прибылов

😂😂😂ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!!
Почему это нереально?Глава государства обладает дипломатическим иммунитетом во время международных поездок.Украина не является участницей Римского статута, который учредил МУС, она не может вменить в вину предполагаемые "преступления".Россия вышла из МУС в 2016 году, после того как суд опубликовал доклад, классифицирующий присоединение Крыма после референдума как "оккупацию", а если страна не является участником МУС, её представители не могут быть привлечены судом к ответственности.Совет Безопасности ООН может передать неучастника МУС суду, но Россия, как постоянный член совета, имеет право вето, поэтому этого не произойдёт.

Алексей Прибылов

АНЕКДОТОВ НАКИДАЙ ЕЩЁ, СКУЧНОВАТО!!!

Алексей Прибылов

😂😂😂сказки идиотам пиши таким как ты. ни Америка, ни Россия и Китай не подходят под юрисдикцию международного уголовного суда. и ещё много стран подали заявления на выход из него.

Alla Lala

не был он ни в каком Крыму и Мариуполе.. это фейк.

Галина Галчонок

настоящий скорее всего не был ,,,

Alla Lala

и двойник не был.. Собрали массовку в Подмосковье..))))

Галина Галчонок

и такое может быть,,,

Alla Lala

Достаточно посмотреть дорогу, по которой они ехали.. и становится ясно.

Галина Галчонок

о дааа ,вождение пуйлом авто ,это всегда шедевр , шо по керченскому мосту , шо сейчас 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Как не благодарить, камера то общая.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы юмористка ещё та...насмешили.😹

Галина Галчонок

это не я ,, это из инета..🤷‍♀️😉.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Искать и выбирать в инете тоже нужно уметь.

Al
Alex

а все равно, спасибо за позитив

Валерий Герасимов

Ох, и просралась, дурища!!!!!...

Михаил

У всу снаряды остались?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Галя!!!!!!!!!!!!!!🤣👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁