Машка Семигина

Нужен человек,для совместного отталкивания от асфальта ногами,и перемещения, в процессе которого будет производится потребление и воспроизведения звуковой информации,желательно что бы информация не была обделена смыслом.(рассматривается разный вариант покрытия)..?

Ответы · страница 10
Игорь Камышев

видно замуж невтерпеж

Машка Семигина

Это не важно,важно но не здесь,что завтра с вами будет?

Игорь Камышев

ну допустим что на марс я не полечу а остальное будет

Машка Семигина

Ага, и от чего воздерживаетесь?

Игорь Камышев

на такой вопрос ответа нет сам не знаю от чего

Игорь Камышев

жали трудно будет встретится

Егор Бультерьеров

А для вас какой смысл?!

Машка Семигина

Ооо..смысл..какой..общение не дальше

Егор Бультерьеров

У всех и так забот хватает и много желающих встретиться и приехать в гости! (Друзья родные знакомые) а все чем обделены? Любовью..

Машка Семигина

Нет,любовью нет,я обделена наличием знакомых в моем районе,с которыми могу провести время идя например в машазин

Егор Бультерьеров

Парням всегда хочется больше))

Машка Семигина

Ну значит не буду с парнями гулять..если хочется,мне не хочется большего,большее у меня есть

Юлия Пермякова

прогуляться хочешь?))))

Юлия Пермякова

ой я.... из оренбургской области))))

Андрей Распопов

прикольная замануха))

Андрей Распопов

главное в фесбуке такую обьяву не вылажуй)

Евгений Савойский

а шелковые простыни?)

Евгений Савойский

очень хорошее покрытие скажу я вам) и звуковое сопровождение на нем отличное)))

Евгений Савойский

хотите и о других покрытиях расскажу?)

Евгений Савойский

будьте поуверенее) у меня есть ром) он придает уверенности в себе)

Евгений Савойский

тогда предлагаю милую беседу для раскрепощения))

Юра

зачем так много слов?

Юра

но ведь можно и покороче рассказать о своих желаниях- хочешь встретится, погулять и пообщаться, чтоб тебе не было скучно одной и что-то в таком духе

Машка Семигина

Люди не понимают,как показала практика..думают что мне отношения нужны

Денис Хуторной

Интересная вакансия

Денис Хуторной

Есть веселые истории с работы?)

Машка Семигина

С какой?с новой? Да,там разные истоии..есть смешные..есть не смешные

Денис Хуторной

Начнем со смешной) если не против)

Машка Семигина

Ну даже не знаю,вон принесли кошку,опухоль испугались,а киска просто жирная...даже не знаю,слишком много всего

Денис Хуторной

А что может освежить вашу память?)

Grubiyan ********

Прекрасно выгледишь

Grubiyan ********

Неее. У нас. Что будем делать?

Машка Семигина

У нас..ну посидим,там можно шашлык пожарить

Grubiyan ********

Хммм ((((. Ожедал большего

Grubiyan ********

Холодные напитки теплая пастель

Машка Семигина

Ну можем конешное те попить дать...и кровать на 1 этаже выделить,и даже котика что бы те постель погрел

Давид Манукян

Поделитесь дилером))

Машка Семигина

Охох))диллеры как некультурно

Давид Манукян

Ладно, поделись "фармацевтом"))

Дмитрий Белый

география действия?

Дмитрий Белый

не оч далеко... А куда бежим, куда толкаем?

Obsessive Attrac ...

ты под чем,подруга ?!

Obsessive Attrac ...

ух пля,щас схожу)))и меня накроет

Ноунейм Антон

Латекс как покрытие

Ноунейм Антон

Что лучше, вилкой в глаз или в жопу раз?

Роман Андреич

Здравствуйте! ☺️

Машка Семигина

Да прям у нас,мы те постелим))в доме много места

Роман Андреич

Классно, когда есть такие хорошие люди как вы. Вот только я бы не посмел вас стеснять, та и мужу это не понравится. 😇

Машка Семигина

Да нет,не против,да и теснить в 3х этажном доме очень сложно

Роман Андреич

Золотой муж. ☺️ Придётся завтра в аэропорт ехать - узнавать.

Семён Коптелев

Понял. А ты от куда?

Машка Семигина

Зеленоградская,м.о. Г пушкино

Семён Коптелев

Ну вот, одина строчечка из вашего, по истине, высоко интелектуально содержащего высказывания, уже не получается.

Машка Семигина

Да уж,оно не высокоинтелектуальное..оно прямое

Семён Коптелев

Оно прямое, с этим я согласен. Но и это высказывание говорит о том, что интелект в вас присутствует. Если же вы конечно, не сидели и не ломали голову над этим.

Машка Семигина

Целый день,со словариком)) )а вы чувствуете ход мыслей в своей голове,или мысль приходит яркой вспышкой,без шлейфа ощущений мыслительного процесса

Семён Коптелев

Каждая моя мысль, это вывод из чего то конкретного. Я всегда размышляю перед тем как что либо говорить. Но исключения всё таки бывают.

Машка Семигина

Вот,не понял,я имею сам процесс в голове,как ты его ощущаегь

Клим Жуков

Так все расписано)

Клим Жуков

Друзей нет что-ли ? Или молодого человека?

Машка Семигина

Ээх...есть друзья,и есть молодой человек,но друзья они все в москве,и работают,вот и хотелось бы найти тело рядышком,с которым можно посплетничать итг

Машка Семигина

Вот так все просто,но как то очень сложно..и все думают,что мне нужен мальчик, парень...

Клим Жуков

Нужно больше дел, тогда и вопросы такие возникать не будут.

Клим Жуков

Займись работой, хобби, учебой, трудом в конце концов...

Машка Семигина

Эм,ты думаешь к меня нет занятий...ты серьезно? Мне просто не хватает,живого общения

Клим Жуков

Прости, просто разные типажи и разное отношение к обществу... Видимо , ты экстраверт...

Дядя Сирожа

траходром ищешь?)))

Машка Семигина

Понятно,пускай говорят..мне нужны знакомые,не более

Машка Семигина

Мне иногда не с кем поговорить в живую,или скучно идти до магазина,или на великах покататся,или сгонять искупатся,там поболтать,обсудить проблемы,обыкновеные девчачие нужности.)лучше бы знакомую женского пола

Машка Семигина

Не знаю..вроде нет,просто все далеко,а надо пососедству)

Дядя Сирожа

вот так вот специально никогда ни с кем не подружишься)

Машка Семигина

Да,я не дружить,мне на время..ты же понимаешь,что все что происходит на этом сайте,нельзя воспринимать в серьез?!найду Девченку ,которая близко живет,хорошо,нет так я не сильно растроюсь

Дядя Сирожа

тут может произойти все, что угодно. я не удивлюсь!

Григорий Силантьев

проблема на лицо)))

Григорий Силантьев

нужно организовать поисковую группу)))

Григорий Силантьев

вертолетов не забудьте )) но найти надо)

Кто Я?

Звучит заманчиво))

Кто Я?

Однозначно

Суетолог

как всё запущено..

Суетолог

где?

Суетолог

забейте)

Машка Семигина

Неет,мне срочно надо узнать

Суетолог

не проще сказать,давайте например пообщаемся)

Сергей Хомяков

сильно зарядила...

Сергей Хомяков

хорошо... вот думаю на рыбалку отправиться... но коллег нету... а одному скучно...

Машка Семигина

Жаль,мы бы составили компанию

Сергей Хомяков

я служил в подмосковье...)))