Сергей Морозов

Хочу на необитаемый остров !!!

Ответы · страница 2
Levon Vardazaryan

Дорогая Лея приди ко мне; одетым и не одетым, сытим и голодным, компанием и без.К ак? Если придешь то поедем

Ле
Леа

Я и одна могу

Фёдор Лысухин

Не забудьте прихватить некоторые принадлежности выживания,хотя бы на первое время освоения острова!!

Sergey Shvacko

НЕ ЗАБУДТЕ ВЗЯТЬ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ, НАБОР КОСМЕТИКИ, ИЛИ СПИЧКИ АТО КАК ПОТОМ БЫТЬ БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО

Ле
Леа

Хватит крема от загара))

Ванька Ванькин

Совсем совсем необитаемый?...если это так,то я думаю больше недели Вы там всё равно не продержитесь

Дмитрий Карпович

захвати парашют. Покупай билет на самолет, который летит через океан и вперед... все просто!)

Ле
Леа

думаю, да!

Людмила Кудакова

обычно туда хотят когда все плохо или устали, значить нужно прочитать молитву "Отче наш.."

Роберт Трофимов

отправляйтесь на ЛЮБОЙ небольшой остров и съеште всех его обитателей=====и бу Вам счастье

Роберт Трофимов

купить чтобы моно стать полноправным правителем и спокойно кушать своих подданных

Ле
Леа

Не хоцца мне так))) яина недельку смотаюсь туда - и обратно))

Роберт Трофимов

и получите несварение желудка

Ле
Леа

Ерунда))

Роберт Трофимов

нашему бы теляти да вовка сьисти---------кажись укр поговорка

Павел "saita" Кривых

Без проблем, вот только там полно ужасно диких ктототамов, кто знает, на что они способны

Ле
Леа

Он же необитаемый!! ))

Павел
Павел "saita" Кривых

Необитаем, значит там нет людей, а ктототамы науке не известны, и тем вдвойне опасны

Ле
Леа

Не губите мою грусть)))

Дмитрий Минск

в чём проблема?можно купить необитаемый остров купить — Яндекс: нашёлся 1 млн ответов

Ле
Леа

Спасибо)

Александр Чернов

и там будете восхищенно громко кричать своё имя..а эхо будет отвечать..ГДЕ Я...ГДЕ Я...

Ле
Леа

Класс!!!!

Александр Чернов

и нам с женой понравилось...жалко что то кто Вам составит компанию будет Нея.........

Ле
Леа

Одна хочу)

Александр Чернов

вот я рад что выбрали правильное решение...потом скажете было ли эхо...

Ле
Леа

Хорошо)

Вячеслав Желтоухов

А я уже во второй раз хочу в Париж. В прошлом году хотел, теперь вот в этом году хочу.

Ле
Леа

Я думаю, у вас это не последний раз...)))

Вячеслав Желтоухов

Не хотелось бы на это надеяться.

Ле
Леа

Тогда поехать ... И мечтать другую мечту...

Дмитрий Климович

честно? я тож, выживем? там же трудится надо, а то все привыкли в сети выигрывать!!

Александра Ионова

Давай поселимся на соседних

Дмитрий Климович

соседних с кем, с чем? точно на не обитаемый хочешь?!!! необитаемый, он и на карте-то не отмечен!!!

Константин Кузин

Хочу на любой, чтобы было тепло, были чистыми вода и пляж и ни кто не напрягал...

Ле
Леа

Да!!!

Ле
Леа

Где-то есть он, остров Баунти))

Ле
Леа

Не сильна в географии)) а вы?

Константин Кузин

Яндекс-карты сильны в географии. Это говорит о том, что вы всего лишь мечтатель. Вы не рассматриваете реальную возможность...

Ле
Леа

Это не мечта. Это состояние...

Ирина Шендакова

И я...И вот прибило к берегу красавца ...мачо... Нас двое... И что опять революция??

Ле
Леа

Островов всем хватит!!

Ирина Шендакова

Будем искать... А ..мачо???!!! Другого свистком позовем.. ОК??

Ле
Леа

Конечно!!

Юрий Костин

Со временем это у вас пройдет не волнуйтесь опять полюбите людей они хорошие

Ле
Леа

Спасибо! Надеюсь...

Юрий Костин

Только торопитесь время идет его не вернеш

Ле
Леа

Помню...

Ле
Леа

От всего и всех

Ле
Леа

А у вас - просто?

Юрий Костин

Тоже не очень но на остров не хочу

Ле
Леа

Значит, вам легче

Юрий Питеев

Достаточно уйти в тайгу, построить землянку и жить там. Так некоторые делают.

Ле
Леа

Можно и так...

Ле
Леа

Спасибо

Мартина

действительно,необитаемый или с благами цивилизации в уединении на выбор?

Ле
Леа

Нет. Но внутри отпустит...

Мартина

или затмят обстоятельства выживания под легким одеялом?

Ле
Леа

Возможно)

Мартина

"гипноз Эриксона" в помощь

Ле
Леа

Спасибо)

Владимир Пецевич

Еще раз перечитайте Робинзона Крузо Даниэля Дефо и желание сразу пропадет

Anastasia

выйди с интернета закройся в своей комнате вот тебе и необитаемый остров

Никита Скобелев

Так пойди да купи билет и вперед) Кто тебя останавливает? Только ты сома)