Геннадий Киндяков

Хариус вкусная рыба!? Где волится?

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Вы из психушки транслируете?

Геннадий Киндяков

Да, для тебя всё из психушки, милая!

Светлана Агламазова

Хорошо

Светлана Агламазова

Ещё лучше

Галина

Вкусная! У нас на Алтае есть

Галина

🖐️

Галина

Ах да!🐟🐟🐟

Агний

в чистой воде, в проточной.

Геннадий Киндяков

В Красноярске прямо с камунального моста ловят рыбаки!

Игорь

В горных реках. Вкусный 😀

Адмирал Ясен Х**

Ни разу не пробовал. А вот форель мне зашла)

Игорь

Форель в Абхазии ели,а хариус у нас, в прибайкальских реках есть

Адмирал Ясен Х**

Я на Кубани ел, родина отца. Там тоже горные речки))А ещё там зеркальные карпы шикарные. Почти в каждом дворе есть домашний пруд, прикормленные. Ловятся на ура

Адмирал Ясен Х**

А унас бубырики только да карасики, ничо существенного. Ну ещё щучки да сомики попадаются)

Геннадий Киндяков

А омуль, а сиг, а муксун и нельма да и чир всё у нас в Енисее многое чего ещё, окунь щука таймень и т. д.

Игорь

Омуль в Байкале, сиг в Баунте, как и налим, таймень в Витиме, а щука , окунь, сазан и карась, повсюду водятся

Геннадий Киндяков

Енисейский и байкальский омуль как две разные рыбы, енисейский вкусней и жирней, а всё остальное мное перечисленное в одном водоёме в Енисее!

Eлена

У нас в Иркутской области.

Александр Шебалин .

Помню я её ловил на Алтае.

Надежда Из Сибири.

На Ангаре, Енисее

Надежда Из Сибири.

Ну на Алтае, я не знаю, не ловила там, а на этих, наших реках рыбачили..

Александр Шебалин .

Да,на Алтае Телецкое озеро.

Геннадий Смоляков

На северах в горных реках

Лили

Вкусная .в холодных водах

Алёнка

Вкусная, сибирская рыба

Ци
Циник

Ооооооо, харитошку не пробовали?? Многое потеряли😎

Геннадий Киндяков

Стоит рискнуть, откушав пару кг.

Просто Зайка))

Очень!!! В горных реках

Геннадий Киндяков

В Енисее и Ангаре! Мне подогнали4 кг

Просто Зайка))

Мммм...очень вкусная рыбка!!!)) В любом виде

Игорь Калиниченко( Русский)

Сибирь. Там точно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Круто. Правда.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, инженер в третьем поколении.

Геннадий Киндяков

Тоже респект! У меня сын инженер- конструктор, я учитель, отец мой слесарь- наладчик бумагаделательной машины, дед лоцман Севмор пути, водил иностранные карабли в дудинку!, прадед касиром на железной дороге!

Игорь Калиниченко( Русский)

Замечательно. Мы физики, геологи, ядерщики. Я инженер электронщик. Промышленное оборудование.

Геннадий Киндяков

https://news.mail.ru/society/52427506/?frommail=10&utm_partner_id=969 А вот это мой пасынок- крестник избрёл, получил патент!

Елена Бажан

В сибирских реках

✔Н
✔️ Новости Дня

... может чалится ?

Михаил

в северных реках

Геннадий Киндяков

Александр Петрович Кудрявцев

я ловил на Алтае

Геннадий Смоляков

Очень малосолка

Alla Lala

говорят очень..

Алексей Волжский

В горных реках

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень!!!!У нас))

Моня Гершензон

на Байкале ...

Моня Гершензон

))) недалеко от устья впадания В.Ангары в Байкал хариус как-то умудряется свалить из неё ? ... а вот в вытекающей из Байкала Ангаре он откуда берётся ?

Моня Гершензон

т.е. на Верхней Ангаре пытаться поймать хариуса бесполезно ?