Валерий Ратников 🇨🇳

Как остановить на хранение реле времени тэм 181, что бы оно не щёлкало и не садило аккум?

Ответы
Степан Головачевский

элементарно - там есть переключатель ручной и автомат. переключите и всё

Степан Головачевский

подай на него 220 и пусть тикает...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну я пока так и сделал, на нём при отклюцении аккум внутренний держит трое суток, вот бы его отключить пока я не сделал место применения реле по уму.

Степан Головачевский

вскрыть и откинуть аккум

Степан Головачевский

скорее всего он на разъёме

Ирина Андреева

БОГА на кривой кобыле не объедешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

😲легко объехать того, кого нет.

Ирина Андреева

Господь наделил нас своей волей. Дорогой друг пока Вы к Нему не начнёте обращаться в вашей жизни Его и не будет.... Искренне желаю Вам наладить с Ним связь. Открою Вам секрет - это самая главная задача нашей жизни.

Лоуренс Аравийский

О! Ищи интернет

Валерий Ратников 🇨🇳

там только как запустить и настроить, я снял его, потыркал переключатели ,а оно тикает.

Лоуренс Аравийский

Работает?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 но слышно как щёлкает.

Лоуренс Аравийский

А провода отсоединить?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну то то и оно что без 220V тикает.

Лоуренс Аравийский

По центру пипочка - не она ль заводит?