Не Афродита...

Представьте ситуацию (на работе) :мне нужно было пообщаться с человеком. Мы не знакомы. Попросила его коллегу, чтоб устроил нам разговор. Коллега сказал, что тот чел отказался от разговора со мной. Сегодня встретились. Так этот чел сам подошёл, дал все телефоны и предложил обращаться в любое время. (оба - питерцы) Вот вопрос : это коллега врал, что тот чел общаться отказывается? Не понимаю что же происходит.

Ответы
Sa
Samson

Все люди склонны заблуждаться ... . Но может быть - просто не слишком хотел чтобы Вы общались - по одному ему известным причинам?

Не Афродита...

Вот мне и интересно, что за причины

Sa
Samson

"Каждый сам обманывает себя" - а на самом деле - как говорил один старый еврей: когда у людей есть "общее дело" - всегда бывает смысл "объединить и усилия"?

Юрий Мышковский

Раз вы в спрашивалке, то это проявление интеллекта... А ваш знакомый, в начале это не определил (ориентировался на внешность),

Не Афродита...

Вот щас рассмешили!!!! Спасибо!!! Смеюююююсь

Юрий Мышковский

... Я не смотрю фото собеседника... если женщина откровенно высказывает желание в общении, то в такой женщине сильный дух...

Не Афродита...

Ну вы даёте.

Rusa Urartu

Блин, нежели это обсуждают публично? Ты взрослая девушка и такие примитивные вещь сама не можешь решать?

Не Афродита...

Не могу

Rusa Urartu

а вы попробуйте решать

Не Афродита...

Надо понимать как

Rusa Urartu

а вы попробуйте и понимать и рассуждать.

Εγγίση Το Αιώνιο

вот вас заморачивают обычные ситуации - ваш коллега где то от зависти видимо решил вас тормознуть

Табуретыч

Видимо коллега положил на Вас глаз и был бы против любого общения с его земляком с Вашей стороны.

Не Афродита...

Он младше и в другом городе

Табуретыч

Тогда спросите об этом у него самого.

Не Афродита...

Это будет похоже на выяснение отношений

Моня Гершензон

о ... так на западе это на каждом шагу ... конечно же врал... небось сам имеет виды на Вас , нахал ...

Моня Гершензон

так Моня Вам таки и за разницу в возрасте скажет ... ему есть шо сказать...

Не Афродита...

Так не держите в себе!!!!

Моня Гершензон

о разнице в возрасте разглагольствуют те, кто думают, что будут жить вечно ...

Не Афродита...

ой...

Моня Гершензон

факт ...

Чеширский Кот

человек просто мог передумать!! или успел чтото задумать против вас !! со мной такое быало !

Чеширский Кот

нуу технарь не страшно !эти как правело всегда отказыают изначально ! по одной лишь причине ибо их все ужасно задолбали с своими посьдьбами ! первая и обычная их реакция это отказ ! либо естал либо занят либо ему это неинтересно !! но технори все и всегда и навсегда держат в своей голове любую постьбу ! и тут либо ему нужны деньги либо он отдахнул !либо он в свободное время обдумал вашу постьбу и понял что она для него вполне приемлема и он может её осушествить ! поэтому он сами вышел с вами на контакт! если сказать совсем посто то !тогда он был не готов или ему было совсем не надо !! на сей момент он либо готов или ему понядобилось ! вот он достал из своей базу данных весячих заказов ! один из приемлимых ему заказов и попытался его реализовать ! у него сейчас интерес к этому если его поймать то можн получить неплохие результаты ! если он конечно достаточно компетентен !

Не Афродита...

Вот и я думаю что то ему надо. Да. Он супер компетентный.

Чеширский Кот

я считаю что с технорем не опасно дело иметь ! а ему надо не потому что прям надо ! а потому что у него высвободились ресурсы для выполнения ! илиже посто постой оброзовался и он хочет паузу запонить !

Не Афродита...

У него щас самый аврал. Месяц до сдачи этапа. Ну посмотрю что дальше будет

Чеширский Кот

значит тема заинтересовала или появились пути её реализации

Яна Григорян

Конечно врал!! Всегда и во всех вопросах надо идти на прямую!! Это из моего личного опыта

С С

А подойти САМОЙ познакомиться и обсудить проблему не вариант?! Что за трудности?

С С

Ааа... ну вот как всегда...женщина же не может как лучше сделать...обязательно нужно все усложнить, внести драму, интригу, эмоции----ну как же без этого...

Не Афродита...

Может и так. Но откуда мне взять мужскую логику

С С

Просто взять его и спросить об этом...что в игры играть? Взрослые все люди

Не Афродита...

Ну что делать если он соврет

С С

Ничего...просто не париться по пустякам самой же выдуманным

Галина Татаринова

Хорошо, что всё устаканилось. А коллегу этого не зовите больше в помощники

Не Афродита...

Увы. Нам общаться ещё 3 года. Общий контакт

Галина Татаринова

Старайтесь обходиться без его помощи, если не хотите, чтобы вас подставляли...

Не Афродита...

Да во. И так думаю. Неприятно.

Галина Татаринова

Не приятно. Согласна. Но это хороший урок. Теперь можно и без подстав обойтись.

Не Афродита...

Спасибо вам

Галина Татаринова

Удачи Вам. Всё будет хорошо))

Виталий Иванов

НАВЕРНОЕ, НА МОЙ НЕПРОСВЕЩЕННЫЙ УМ, НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ!?😅

Не Афродита...

Вот и я так думаю

Виталий Иванов

МЫСЛИМ, ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО🙏 😍 😘

Не Афродита...

Видимо мы правы

Борис

Тут кроме Вас никто не разберется в Ваших челах! 🙂 🙂 🙂

Не Афродита...

Так и я не могу

Борис

А женская интуиция Ваша где? 🙂

Не Афродита...

Так вот проблема - сказки всё это про интуицию. Нет её

Борис

тогда не знаю...... 🙂

А. А.

Нет... я бв так же сказал.... и потом сам подошел... не люблю посредников...

Максик Ласковый )

А как бы поступили в этом случае женщины, будь они на равных условиях?

Грач Налбандян

Элементарно Ватсон! Конкуренция, ревность или просто не желание.

Не Афродита...

А я думаю, что боится что до меня дойдёт какая то инфа, которую он хотел бы скрыть

Грач Налбандян

А, что тогда это, как не конкуренция?

Юрий Портнов

что ж так сложно то..нельзя было просто подойти, спросить самого

Не Афродита...

Так пока не пойму врет или нет, спрашивать не буду

Юрий Портнов

через 3 лицо зачем было..ладно

Не Афродита...

Так я не знала ни имени ни телефона. Просто нужен был специалист

Александр Бардаков

да и врут ... и часто врут... но чаще бывает просто тихо. ни слова...

Не
Некто

Я учусь не додумывать за других.. подошла бы и прямо спросила..

Не Афродита...

Не могу. Это будет похоже на выяснение отношений

Не
Некто

Ну и пофиг, зато из головы выбросите ненужные переживания... да и вообще - я бы не стала заморачиваться на такой мелочи... жизнь сама расставит всё по местам..

Не Афродита...

Ждать у моря погоды - не люблю. Но видимо придётся

Не
Некто

хозяин - барин, удачи вам, Наталья! Всё будет хорощо)

Не Афродита...

Спасибо. И вам всего хорошего

L S D

Поэтому нельзя верить посредниками, связывать надо напрямик.

La Testa

это уже не понятно, а может этого чела и нет. он придумал его

Не Афродита...

Так есть. Сегодня я ж с ним познакомилась

La Testa

замечательно!

Не Афродита...

Так мне сейчас он уже не нужен. Я и без него всё выяснила

La Testa

прекрасно!