Игорь Сеитов

Как Вы относитесь к Сталину? А к Ельцину?

Ответы
Лиана Lulu

К Сталину неоднозначно.Если бы его не боялись-войну проиграли бы.К Ельцину-никак.Как то вспомнить нечего,кроме ракетки теннисной,да лица на свиное рыло похожего

Александр Нестеров

У каждого человека свои интересы и цели в жизни и каждый сам выбирает способ их достижения ,Сталин и Ельцин не исключение из правил

Денисов Анатолий

Оба мрази, но: Сталин - давно это было, а Ельцин: жалко, что сдох, своими бы руками задушил...(мечты, мечты...)

Люба Ткачева

это история - поэтому не могу сказать как отношусь. Отношение может быть только к живому человеку

Н-
Наталья -Плотникова

к Ельцину- негатив! К сталину- разочаровалась! а этих братов- акробатов надо прижать....

Ljubow Bauer

все люди слабы и болеют одинаково...а культ создают идиоты

Татьяна Коржова

Это не однозначные фигуры,нельзя сказать в двух словах.

Татьяна Антипина

ни как)) это лица из прошлой истории нашей страны

Кристина Гришай

К Сталину положительно, к Ельцину умеренно.

Wandering Lonely 4 Jc

один - культ личности, второй - не скажу!

Ируся ( 78 Регион )

Никак ни к тому ни к другому...

Елена Корсикова

Как к историческому моменту.

Наталья Полевова

как к людям которые умерли...

Рустем Тажимуратов

Сталину очень даже уважаю !!!

Виктор Бондарчук

к сталину да к ельцину нет

Анастасия Горшкова

КАК К ИСТОРИИ.

Анастасия Солодина

круто

Николай Масанин

Сталина есть за что уважать, да и раннего Ельцина времён пред обкома есть