Алекс Венцель

Кто смотрел фильм Тодоровского про Одессу ? Я так не понял многих моментов: Каким образом девочка оказалась на теплоходе? Как туда попал старый еврей если по логике вещей теплоход давно уже должен был отплыть от берега? Чем закончился фильм после того как они все трое прыгнули в воду?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Сейчас фильмы снимают по принцыпу чёрного квадрата, не понятно что это такое значит лох. так говорят те кто стряпает сие безобразие.

Евгений Брунеткин

патамучто розовый кактус стол и аквариум нифига снег елки не фонарь дорога доносит ебатькопать яма смысл

Вета Россия

Я его даже не досмотрела Алекс! Вы с прошлого года не заходили с личку...

Алекс Венцель

В свою или вашу?))))))

Вета Россия

В Вашу со мной Мы там как-то общались Не помните? Здесь

Алекс Венцель

Уже ответил. Обычно я отвечаю сразу...

Вета Россия

Спасибо

Фарзана Байгильдина

Почему то он мне не понравился и недосмотрела

Алекс Венцель

Фильм обо всём сразу и ни о чём. Ни одна сюжетная линия не показана до конца, а конец вообще оборван...

Галина Осташко

Бросила смотреть сразу, не понравился

Галина Осташко

Вначале я его смотрела много, потому что люблю детективные истории.Но сколько можно!!! И вообще смотреть нечего. А Петросяна почему не выгонят? А полоскание грязного белья? Кошмар!

Алекс Венцель

Полностью разделяю ваши чувства. Когда-то в молодости я пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ, но такого бардака как сейчас тогда не было...

Галина Осташко

И один ответ- не смотрите! А зачем тогда ТВ? Очень много возмутительного. пусть не цензура, но как-то кто-то должен это направлять в воспитательную сторону хотя бы? Как же доброе-вечное?

Алекс Венцель

Раньше ТВ учило доброму и светлому , сейчас нам показывают всё что угодно , но основная их задача крутить рекламу...

Галина Осташко

Согласна. И тоже никто не регламентирует. Ведь новый фильм подчас вообще нельзя смотреть, через 5 минут реклама.

Th
Theodore

Бляха-муха. Мне бы такие проблемы...

Игорь Арсененко

Не смотрел. Не нравится режиссер

Раиса Бобкова

Много приходится домысливать

Алекс Венцель

Вот и я о том же. Ни одна сюжетная линия не прорисована до конца.

Раиса Бобкова

Так режиссер задумал

Алекс Венцель

Как-то не интересно смотреть фильм состоящий из одних намёков...

Раиса Бобкова

Согласна, а сейчас много таких фильмов, когда посмотришь и почувствуешь себя дураков

Алекс Венцель

Согласен, это уже лет 25 продолжается...

Раиса Бобкова

Я вообще в кинотеатр редко почему-то хожу!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и называется про Одессу?

Алекс Венцель

Режиссёр Тодоровский "Одесса". Это события 1970го года. Эпидемия холеры в Одессе.

Helena Veselova

Очень не понравился фильм.

Алекс Венцель

Так там не выдержана ни одна сюжетная линия. Заумные рассуждения ни о чём, но надо учесть что это 1970й год. Время исхода евреев из СССР.

Helena Veselova

На удивление, мне даже игра актеров не понравилась. Бывает сюжет никакой, но игра отменная. А здесь мастера, но смотреть вообще не хочется.

Алекс Венцель

Обычные бытовые разговоры без пафоса...

Георгий Клинцов

ОЧЕРЕДНОЙ ЕВРЕЙСКИЙ БРЕД.

Андрей Евдокимов

Ух ты, мы вышли из бухты...

Галина

КАК ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ .?

Алекс Венцель

Режиссёр Тодоровский "Одесса"... Как написал один из обсуждающих: -Фильм еврея про евреев...

Галина

Девятый круг посмотрите .

Бахтиёр Рустамкулов

Название фильма?

Алекс Венцель

"Одесса"

Бахтиёр Рустамкулов

Посмотрю выскажу свое мнение

Алекс Венцель

Буду признателен...

Бахтиёр Рустамкулов

Доооворились

Одинокая Сволочь

дерьмо фильм

Алекс Венцель

Это вообще не комедия.

Одинокая Сволочь

тогда драму

Алекс Венцель

Скорее мелодрама одной еврейской семьи на фоне Одессы и эпидемии холеры 1970 года...

Одинокая Сволочь

бедные евреи... опять

Алекс Венцель

Ну да, у нас же чуть что виноваты евреи...))))))))

Ирина Никоненко

не смотрела

Елена Землякова

Всё хорошо

Алекс Венцель

Тогда вообще ничего непонятно... Я конца фильма не видел...

Елена Землякова

Всё понятно

Алекс Венцель

Тогда расскажите куда делась девочка?

Елена Землякова

Домой пошла