Ви
Виктор

Если вам понравилось какое-то блюдо, то у кого вы спросите рецепт?..
-Ну конечно, у того, кто его приготовил !!!
Точно так же, желая узнать рецепт семейного счастья, лучше всего обратиться к ..?

Ответы
Тамара Новикова

Знакомая-лет на 10ть постарше-долго рассказывала-как от нее гулял муж,как она от него и в итоге добавила-все это позволило нам сохранить семью и дожить вместе до преклон.возраста

Валерий Иванчик

обратитесь к ларисе гузеевой. у неё вся команда из пожилых и социально неустроенных дам,раздающих всем советы по семейному счастью. рождённые ползать- учат летать...

А Нам Пофиг

😆так это придется отобрать мужа или жену у того, чье счастье понравилось. с другими то уже не такое счастье будет. рецептуру и компоненты нужно соблюдать

Анна Ванна

ну, овощи, мясо и другие продукты ведут себя в определенных условиях более предсказуемо, чем люди)

Светлана ```

)))) нельзя жить по чужому рецепту счастЬя , все равнО дополним своими специями по вкусу

Ви
Виктор

Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Разве это понятие не подходит для ВСЕХ🤔

Дарья

ни к кому не обращаться.самому стараться быть счастливым и дарить счастье другим

Ви
Виктория

это не раьотаетю все мы люди разные и в каждом ьраке счастье свой акцент

Татьяна Писаревская

Думаю у каждого свое счастье, для одних одно хорошо, для других дпугое

Просто А...

..тому, кто его приготовил. )) А, Вы готовы готовить семейное счастье?..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Рецепт рецоптом, а процесс приготовления у всех разный, как и вкус

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

...к семье, в которой муж не знает о любовнике, а жена - о любовнице.

ОК
Ольга Кочергина

Ни к кому не обращаться. У каждого свои грабли и свое счастье...

Ви
Виктор

ОК
Ольга Кочергина

Теория она всем подходит...

Юлия Пак

А вот тут точного рецепта нет. Слишком разные ингридиенты.

Ви
Виктор

Юлия Пак

Нет. Не все способны так любить и не всех есть за что уважать.

Ви
Виктор

С такой точкой зрения, счастья не будет никогда,согласен.🤗

Юлия Пак

Так его и нет у большинства.

Валерий Ратников 🇨🇳

но уж нетушки, мне чужого счастья не надо, я своё построю.

Татьяна Михайловна

Рецепт блюда и счастья всегда не точный 😜

Ирина Макарова

Если мне понравилось какое-то блюдо, я его приготовлю

Галина Мамаева

Для семейного счастья нет шаблона!!!!

Антон Оненко

надо понимать и осознавать!!! это ведь жизненые ситуации(проблемы...).

Юля

Ни к кому! Я сама строю свое счастье

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Разведенным , обоим ,по отдельности

Нежно-Снежная Баба

Верно. К умеющим сохранить любовь)