Ул
Улетел...

О спрашка как же ты связала всех тех кто просто потерял себя!!! И тех кому ты мамкой милой стала, и тех кто разучился ощущать тепло реального огня....Мы здесь живем (подумать страшно!!!), что там за окнами совсем другая жизнь. ведь там все сумрачно, пустынно и ужасно, а ЗДЕСЬ ТЫ ВСЕ --- КЕМ ХОЧЕШЬ ТЕМ И ПРИТВОРИСЬ.....

Ответы · страница 3
Ро
Роллка

А здесь живут...что ли...

Ро
Роллка

Да уж...я так...забегаю...

Ул
Улетел...

и я временами но надоела тупость и беспонтовая значимость многих здешних умников

Ми
Мила

как-то так, к сожалению

Мир

Доброе утречко, Сереж!

Мир

Вопрос грустинкой отдаёт. Как выходные прошли?

Ул
Улетел...

в деревне был а вопрос этот уже давно в сети

Мир

Отдохнул значит на природе

Мир

Зима уже на дворе. Завтра декабрь

Ди
Диана

зачем притворятся то?

Ул
Улетел...

а здесь почти все только этим и занимаются

Ди
Диана

не все

Ди
Диана

уф

Ди
Диана

й

Ди
Диана

всё

Екатерина Васильева

хлопаю в ладоши

Ул
Улетел...

зайди в профиль там еще есть

Капа Цветкова

СОВСЕМ НЕ ТАК

Капа Цветкова

не притворяюсь....бываю здесь, вот общаюсь с вами....вам перечу.....в жизни такая как и здесь...много дел за сегодня сделала...всем довольна...у меня все сложилось в жизни и страдать как-то пока не надо, конечно печалюсь когда у друзей не все ладится...переживаем вместе, не даем упасть духом...ну как-то так.....

Ли
Лирика

ну не совсем)

Ул
Улетел...

да настоящая крепкая самодостаточная и..великодушная, а если так то уж прости старопера, что с него кроме анализа взять...

Ли
Лирика

))) я не держу зла

Ул
Улетел...

спасибо ты сняла с сердца камень

Ли
Лирика

))) подозреваю его и не было 😉

Ул
Улетел...

ты очень красивая нежная и тонкая (фото посмотрел) а я перед красотой немею

Alisa Айк

Хм...в точку!!!

Ул
Улетел...

спасибо милая женщина...можете посмотреть и на другие"творения" в профиле

Шумелкамышь.

))Растете))

Ул
Улетел...

о чем ты я же даже твоего лица не видел

Шумелкамышь.

А я уже давно не смотрю на внешность..Это ширма..

Ул
Улетел...

я это сразу понял что ты не из прекрасных Василис

Шумелкамышь.

Да..так уж получилось..И в прыщах.

Шумелкамышь.

Зря разговаривали..Эх.зря..Удачи.

Светлана Лунёва

Это точно!

Светлана Лунёва

А зачем притворяться? Всё равно никому дела нет какой ты и зачем ты здесь вообще!

Светлана Лунёва

Виртуальное общение и есть пустота! Просто как бы сам с собою ведёшь беседу и всё.

Шёлковое Сердце....

💋💋💋

Ольга Литвиненко

все так

Ольга Литвиненко

нет я не одинока но поболтать приятно

Queen Of Wolves

класс))

Queen Of Wolves

всё ясно с вами....Онегин-Телегин 😀 ...вы поэт,кто ж ваша муза?

Queen Of Wolves

да вы что....без музы не было б стихов....

Ул
Улетел...

как в кухне у хозяйки доброй пирогов....

Queen Of Wolves

ооо дааа....какое чудное сравненье...

Queen Of Wolves

ну да...себя то вы любите.... 😀

Светлана Алексеева

спорно

Ул
Улетел...

с детьми женщинами и просто хорошими людьми он никогда не спорил, лишь после короткого общения с ними легкая ироничная улыбка незаметно пробегала по его мужественному лицу...

Светлана Чуйкова

А я согласна. Здесь можно быть тем, кем ты в жизни никогда не был, т.е. лучше, чище или наоборот.

Ул
Улетел...

что просто есть прекрасная Светлана, за то одно что взором ласковым меня не обошла, что стала как целительная ванна, что поддержала в трудный час меня...(экспромт прости)

Ольга

точно!

Ул
Улетел...

нет а над вами смеюсь от ...

Ул
Улетел...

зачем посмотришь на ваши понты и прочие важные темы...

Ул
Улетел...

так это же вы ко мне пристаете доказываете спорите я же просто умиляюсь разве это возбраняется

Ольга

не мне, видимо и муза потому свалила

Ул
Улетел...

нет уже три прилетели кастинг продолжается

Ольга

ну вот они пусть тебя и облизывают

Larisa. S

ЗАЧЕМ?

Ул
Улетел...

это вас надо спрашивать маргаритки

Larisa. S

Здрассти!...еще и обзываетесь!?...ну Вы и фрукт!

Ул
Улетел...

2 буквы ч и с и пропадай мой политес...ес ес ес...

Larisa. S

бывает.

Оксана

Супер)

Ул
Улетел...

спасибо не поленись зайди на мой профиль....

Оксана

Обязательно)

Июнька

Браво!

Июнька

Я думаю это не единственное стихотворение в вашей жизни?

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂

Галина Архипова

Мда....

Ул
Улетел...

ты здесь конечно же недавно...

Галина Архипова

именно на спрашивалке, то да, я на других сайтах общаюсь в личке