Anatoliy Kofman

Если не считать линию фронта-то ничего не разделяют 2 братских народа

–5
Ответы
Людмила Иволга

У вас ошибочная точка зрения,это не "2 братских народа" ,а один народ,просто части окраинных русских внушили что они НЕ русские,а "особенная нация", кстати,"нация",притянутая за уши,причём внушил запад,пытающийся таким образом ослабить Россию,следуя высказываниям Бисмарка.

Александр Шебалин .

Дело не в нации,в человеке.Говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".И это я понял,когда ещё во времена СССР,по работе общался со всеми национальностями мира.

Anatoliy Kofman

согласен

Совушка

Нас разделили жёстко, в своих коварных интересах. сыграв на слабостях человеческих...

Anatoliy Kofman

мудро

Людмила Иволга

Разделяет,ещё КАК разделяет.Это переформатированное сознание тех,кто по ту сторону Днепра живёт и отравлен западной пропагандой.Которая им в уши грамотно вливалась западными полит.технологами на протяжении 30 лет после распада СССР.

Anatoliy Kofman

60-70

Людмила Иволга

Мне тоже песни того времени нравятся.

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

да

Натали Малышка

....один нюанс : эти два народа НИКОГДА братскими не были. Просто изучайте историю. Жили в одной стране ? - Да, жили, более 350-ти лет. Но, извините, если вы живете в коммуналке то не все соседи становятся для вас "братьями" и "сестрами".....

Anatoliy Kofman

умно

Тепло И Солнечный

Я тоже так думаю пока далеко от этого всего не видно. И не могу смотреть извините. Люди со слабонервные такое не рекомендуется. У меня в Украине ребёнок семья друзья в России мама. Вообщем пипец 🥺

Anatoliy Kofman

да

sh
shlooz111

Вот не согласен. Братским может быть какой нибудь кубинский или ангольский народ. Укры это часть русского народа. Просто их перепрошили за 30 лет. А мы проебали это время, занимаясь собой.

Anatoliy Kofman

ок

Раш

Анекдот в тему. "Украинец говорит русскому: Слушай, давай уже мириться, надоело всё это! Русский: Давай, а как? Украинец: Ну, мы перестанем про вас врать, а вы говорить про нас правду..."

Anatoliy Kofman

ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИКОГДА УКРАИНЦЫ НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ УРУСОВ СВОИМИ БРАТЬЯМИ.. ЗАБЕЙТЕ СЕБЕ ЭТО В МОСК КУВАЛДОЙ ВАГНЕР ОФЦЕВ!! .. И ПРИВЫКАЙТЕ БЫТЬ ИЗГОЯМИ В МИРЕ.. СПАСИБО ПУКИНУ ЗА ВСЁ ЭТО СКАЖИТЕ!!....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неловко мне.. но придётся это признать.. да, вы тупой😔

Anatoliy Kofman

ок

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я действительно таких тупых не видел......может ты школьник!? тебе взрослые дяди из за гранитсы обьяснят....😆

Anatoliy Kofman

То то ты свою наглую морду скрываешь учитель недоделаннный.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как вас учить орков!?

Га
Галина

братский народ на Донбассе находится, он как был с 1922г., так им и остался, а центральная и западня Окраина--это потомки бандеровцев....это совершено чуждый народишко!!

Anatoliy Kofman

ок

Ал
Александр

Печально, что они даже не задумываются, кто им её прочертил и передвигает на своё усмотрение. А о том, что «зачем?», вообще речи и быть не может 🤷🏼‍♂️

Anatoliy Kofman

Особо в пьяном виде

Ал
Александр

Под наркотой (считаю алкоголь тоже наркотик) очень даже легко

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Ал
Александр

Взаимно

Anatoliy Kofman

ок

Ел
Елена

именно потому ,что росиянцы так думают и идет война .Нас разделяло все.... А особенно ваше постоянное желание навязаться к нам в братья.

Anatoliy Kofman

верю

Виктор Соловьев

Идеология -страшная вещь. .Она может и сближать и сеять вражду. .Жаль этих подопытных верящих тем кто вливает им ложь как благо в уши.

Anatoliy Kofman

Главное кто развязал войну

Виктор Соловьев

Не.е.е.. Есть хорошая русская поговорка-НЕ ИЩИ В СЕЛЕ . А ИЩИ В СЕБЕ. .раз не умеешь жить своей головой- другие ей будут пользоваться..В наших бедах -виноваты мы сами...Как у ва с погодой У нас сегодня -42

Anatoliy Kofman

+4 дождь

Никита Анохин

Если не считать, что убито уже более 100 000, а ранено около 300 000 человек с обеих сторон, то ничего не разделяют 2 братских народа

Anatoliy Kofman

да

Ма
Марина

Увы! С той стороны столько ненависти и неприятия, даже по этому сайту видно, что нас теперь многое и надолго разделяет.

Anatoliy Kofman

Трудно любить под ракетами

Ма
Марина

А это - у кого на что души хватит. В 43 году в стёртом с лица земли Сталинграде чудом уцелевшие в огне сражения мирные жители, сами полуголодные, бросали хлеб в колонны проходящих военнопленных немцев, румын, венгров, хорватов, итальянцев.

Anatoliy Kofman

Может это как исключение

Суссанна

Мне кажется, что общее осталось только у выходцев из России, а кто коренной, то это люди с другим менталитетом.

Anatoliy Kofman

похоже

Anatoliy Kofman

да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже есть что.. ненависть.. и ПЕРЕСТАНЬТЕ НАБИВАТЬСЯ В БРАТЬЯ.. С ТАКИМИ БРАТЬЯМИ ЛУЧШЕ УЖ ОДНИМ БЫТЬ

Anatoliy Kofman

ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это касается урусов.. никому их дружба и братство и нахер не всралась!...

Anatoliy Kofman

ок

Амид

Ну есть еще такая мелочь как разбомбленые города и убитые мирные жители ракетами а так ничего

Anatoliy Kofman

так я прикалываюсь

Амид

🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

да

Man Against War

Вот читаю...и ещё год назад ВЫ так не думали((
Как быстро людей съедает злость...искусственная

Anatoliy Kofman

когда летят ракеты трудно дружить

Man Against War

Это я их пустил? Или сосед мой? Или моя мама?

Anatoliy Kofman

бабушка

Man Against War

Очень смешно

Anatoliy Kofman

ага

Man Against War

Вот дебилы которые так мыслят...они и ведут войну

Anatoliy Kofman

ок

Николай Костров

Мы, в первую очередь - Люди, когда то одной Страны, и горько смотреть, когда стравили ЛЮДЕЙ.

Anatoliy Kofman

согласен

Николай Костров

Анатолий, а вопрос своевременный . Благодарю.

Anatoliy Kofman

Так за маразм Путина -гибнут 2 народа

Со
Сором

Так это путин мариуполь уничтожил? Прям лично из танка стрелял, бомбил с самолетов, УР-77, САУ, минометами, рсзо и крылатыми ракетами? Нихуя продуктивный окурок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Братских нет) А Не братских (Идеология. Навязанная пендосами ,вскормленная печенюшками.

Ал
Александр

Границы разделяют. И да, нет никаких 2 братских народа, есть только Россия. Ну и Беларусь