Лидия

Да,у меня много недостатков.Простите меня,идеальные люди!Простите или нет?

Ответы
Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Лидия

Какие хорошие слова!!Спасибо))Вам тоже всего самого самого в наступающем году))

Елизавета Вадько

Недостатки есть у всех, мы все не 😇. Просто существуют ограниченные люди, считающие что имеют право тыкать каждому на их недостатки, а свои не замечать. Так что забей. Отпускает грехи священник, а прощает Бог

Лидия

Спасибо!!Классно сказано!! 👍

Лидия

🙂 🍷

Дмитрий Солдатенко

А разве есть идеальные? Кто думает что идеален- тот жертва самообмана. А это гораздо трагичнее, чем обманывать других. Жить в самообмане- уж тогда лучше в тайгу отшельником!

Лидия

Согласна с Вами на 100%

Ололо Ололоев

ну если сильно бывать то можно слабо пропадать налево ммммм........ направо может быть поколено лево может быть ниже течения ммммм....ниже течеееения ммм.....

Павел Тюрин

значит плюсов у тебя ещё больше,так что я не идеальный,тебя не прощу! любящий человек будет видеть в тебе только плюсы, так что ты будешь идеальна! 😉

Лидия

спасибо)Но плюсов во мне нет)))

Павел Тюрин

блин это ещё лучше!!

Лидия

))Здорово))

Павел Тюрин

писец!

Андрей Прокопенко

У кого много... это у вас много? Да вы просто не знаете как у меня их много.... у меня их настолтко много, что я кажусь идеальным...

Лидия

Здорово!!!Я тоже так хочу!!!

Ефим

Сколько идеальных людей здесь! Наверное ВСЕ 😄 понятно, почему таких людей не встретишь на улице - все здесь, на спрашивалке

Лидия

Это точно!!!А где им еще быть то?И прощать не хотят)Неидеальные прощают,а идеальные выше этого))

Ефим

👍

Боксер Boxer

Ты не виновато у всех есть недостатки! Это бог нас так создал и нет таких людей которые идеальны! У всех есть недостаток!

Лидия

согласна))Спасибо))) 👍

Боксер Boxer

Не за что)

Тамерлан Ризаев

Прощаем по двум причинам: 1. Идеальных нет - они претворяются; 2. Если даже допустить такое, они также не без недостатков

Лидия

Благодарю)

Лидия

😞 Спасибо))

Олег Партас

А как может прощать тот, у кого самого недостатков намерено?? А кто нас всех простит? А что есть идеальные на земле??

Лидия

Как много вопросов))А ответа я не знаю.Хотя я бы всех простила)

Олег Партас

Вот и я всех всегда прощаю))

Лидия

Правильно)

Данис Мухамадеев

А не идеальных людей о вас мнение не интересует? И прошу пояснить, кто они, эти идеальные люди-мб инопланетяне?

Данис Мухамадеев

Это зависит от того, на сколько далеко может зайти этот вредный характер...

Лидия

далеко)

Данис Мухамадеев

Если далеко, то...(если очень далеко) то можно и не простить.

Лидия

🙂 я пойму по любому)

Данис Мухамадеев

Что ты поймешь? Все не поймешь, тем-более' по любому'

Серж Новиков

идеальных людей не существует. есть черезчур гордые и невоспитанные. не наговаривайте на себя, расслабьтесь.

Лидия

я читала в контакте похожее очень.А где уже плохо помню.Я стихов кучу помню))Но сама предпочитаю фантастику)))Писать))

Серж Новиков

Стихи мои, права защищены) Но кто-то мог перекопировать) А прозу я тоже пишу, но не фантастику (хотя с чьей точки зрения смотреть, сектанты обычно в колдуны записывают сходу, не разбираясь)) на тему природы, поисков себя, биоэнергетики и т.д....

Лидия

А я сказки пишу)Вампиры всякие,колдуны и тд)Один исторический рассказ)Но читают только близкие.А ты не печатаешься?

Серж Новиков

собираюсь печататься, недавно закончил черновик первого сборника стихов и прозаических записок. сейчас полирую этот черновик и рассылаю близким друзьям и знакомым со стороны, которым доверяю, чтобы посмотрели и выразили мнение, критику, помогли доработать. А прозу из-за специфики высылаю только по личным просьбам. Вы печатаетесь?

Лидия

нет)Куда мне)Хотела бы,но это нереально.Таланта нет,а только попытки рифмования)))

Александр Парпаев

Люди, которые считают себя идеальными - не идеальны, потому что это и есть недостаток, считать себя идеальным.

Лидия

А я тогда кто?)

Александр Парпаев

Дитя-созданное по образу Божьему), все мы с недостатками, все со своими "тараканами" в голове 😄

Лидия

Да уж дитятко великовозрастное))))И тараканы породистые слишком) 🙂

Циртцелия Пельфовальская

я сама не идеальная...вредная,пинципиальная а еще вампир(кровь не пью)но клыки дают о себе знать)у меня их 😎

Лидия

Тогда я настоящий вампир)Потому что не только кровь пью,но и мозг попутно выношу))))

Циртцелия Пельфовальская

это не вампир)это дополнительные функции)))

Лидия

У меня этих функций)))

Юрий Усачёв

А кто как стеклышко прозрачен господа ? Ну вот камешек в обратку и ... Дальше не помню . Но суть ясна . 🙂 🙂 🙂

Лидия

Ясна,конечно)Я не спорю)

Юрий Усачёв

И прощения не стоит просить .

Лидия

хорошо)))

Олег Гришин

Конечно же нет! От недостатков нужно избавляться! Желательно во время! Но лучше уж поздно чем никогда!

Лидия

стараюсь)

Олег Гришин

Это правильно! Как избавишься сразу к нам! Простим!

Лидия

Хорошо))

Олег Гришин

Ждем!

Axl Rose

Недостатки говоришь? Я могу рассказать такие истории, что после них ты будешь идеальным человеком.

Лидия

А если я расскажу)

Axl Rose

Похоже у меня появился конкурент)

Лидия

А то))

Айгуль Есиркепова

не переживай, нет людей вообще без недостатков, не надо просить прощения, а надо себя полюбить

Лидия

не за что мне себя любить))

Айгуль Есиркепова

Да что такое, всегда есть выход, время лечит

Лидия

не лечит время)кто Вам такое сказал?)))

Женя Гаврилов

у всех их полно идеальных нету)) так что не парься)))и если не секрет какие у тебя недостатки?)

Лидия

.Не буду.Хватит мне и трех браков за плечами))

Женя Гаврилов

мдам...

Лидия

вот вот.Не умею я чувствовать.Разучилась

Женя Гаврилов

сочувствую..(

Лидия

ничего)Переживу))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а, мы сами неидеальны, а где он, где, пример для подражания в Вашем лице?)) Нет Вам прощения.