Та
Татьяна

Можно ли прожить на 3 тыс. руб. в месяц?

Ответы · страница 10
Оля Тарасова

нет невозможно,за кв. надо платить , одеться хотя бы,нормально поесть

Владимир Луговой

Да-если не куришь и не платишь коммунальные-и красную рыбу не любишь

Виталий С.

Можно в море, когда тебя там кормят. А зарплату перечисляют на карту.

Алекс Венцель

Невозможно, разве что питаться одной овсянкой и не протянуть ноги...

Лена Волкова

Десятая часть населения России так живёт! И выглядят бодренько так!

Slava Bulatov

В наше стране к этому принужлают пенсионеров и деревенских жителей

Александр

Интересно а сколько тратят в тюрьмах на одного заключённого в день?

Александр Цюпа

бомжи за меньшие живут - вопрос кем человек станет без многих вещей

Коба Курцикидзе

вопрос сложный......каждый человек индивидуален по своей сути............

Владимир Веселов

Когда=то можно было! 500 рублей в месяц получали толь ко профессора...

Рахмедин (Рома) Зияров

По нашему это 15 000 тенге. Получается на хлебе и воде можно протянуть

Владимир Чайкин

можно на необитаемом острове там деньги не нужны там другие заботы

Николай Рябуха

Тот кто получает 3 тот проживет, но кто получает 9 не сможет прожить.

Ирина Андронова

А мы живем на 1тыс...А за кв-ру требуют 4!!!!!!!!!!!Как жить?...........Киев.......

Та
Татьяна

В Киеве - гривня, а не рубль... Вчера в "Поединке" у Соловьёва Ваш "политолог" пан Ковтун доказывал, что Украина - на подъёме, всё класс! И за двухкомнатную квартиру он лично платит что-то около 600 денег... Все всем довольны...... Так ли это?..... Луганск!

Та
Татьяна

А по ТВ - ну просто "мёд", а не жизнь!.....

Валерий Янковский

Ну если нет платы за квартиру,интернет и телефон, то вполне МОЖНО!!!

Гулька Файзуллина

очень тяжело но просуществовать конечно,вернее попытаться выжить

Валерий Костюк

можно, если холодильник забит до отказа и в погребе грибочки есть.

Гульуся Гилязева

куда деваться после кварт платы так остается и так каратаем месяц

Gnom

На сто рублей в день? Теоретически можно, но практически вряд ли....

Ма
Маша

Можно😃 Если ничего не надо покупать и ни за что платить не надо