Та
Татьяна

Можно ли прожить на 3 тыс. руб. в месяц?

Ответы · страница 39
Ал
Александр

О, Господи....Не дай Бог.

Ал
Александр

Очень сочувствую.

Та
Татьяна

Мы - сильные. Выдюжим этот период!!! Будет всё хорошо!

Ал
Александр

Очень на это надеюсь. 🌹

Ал
Александр

Пусть у Вас все будет хорошо.

Илюся

У нас живут даже 1500 руб

Денис

Не прожить, - протянуть

Ни
Нина

😮 👎 утопия...

Севак Мелконян

и как если не секрет ?((

Та
Татьяна

Та как-то без секретов получается... Скромненько, правда...

Севак Мелконян

да купи мыло и вировку вот правдо и смирись с правдой

Та
Татьяна

Для таких как ты у меня этот набор уже есть. Так что не особо переживай.

Севак Мелконян

почему вы мне оскорбляйте вопрос был ваш а не мой

Та
Татьяна

А не нужно мне давать дурацких советов. Если со мной по-хорошему - и я буду хорошей. Если кто-то мне вздумает хамить - извините, себя в обиду я не дам. Так что вот так, Вардан джан.

Севак Мелконян

джане джан Татьяна джан ! чего вы все тут по армянский знайте? помню нам в школе обязательно учили русский язык а вот не знал что в России учат армянский ))

Севак Мелконян

опана тогда все понял извини землячка

Дмитрий **********

смотря каких рублей )))

Та
Татьяна

А какие бывают в настоящее время рубли?

Дмитрий **********

да и в принципе если российские перевести на наши , то , при наличии своего жилья , запросто можно прожить ...

Дмитрий **********

по российским меркам у нас все дешево ...

Дмитрий **********

хотя , прошу прощения , не правильно подсчитал ...(((Это очень мало ...

Дмитрий **********

извините , ввел вас в заблуждение...

Галина Комогорцева

да,если своя дача есть

Галина Комогорцева

и огорода? ну, тогда- хлеб, соль ,вода- солдатская еда!

Галина Комогорцева

мелочь всю посадить- экологически даже чисто!

Та
Татьяна

Да мелочь растёт... Зеленуха всякая... На более существенное уже нет земли. Всего 1 сотка.

Алексей Голубчик

У кого какие запросы...

Та
Татьяна

Самые обычные. Без излишеств, но и не аскетичные.

Владимир Кириллов

Два-три дня - запросто.

Та
Татьяна

Ну, это я умею!!! А вот как на месяц это растянуть?

Ольга Османова

если вы кошка,то можно

Та
Татьяна

У вас мног знакомых кошек, которые общаются в интернете?

Виктор Данилов

Депутат сказал...Можно

Та
Татьяна

Да-да-да.... Дыпутаты только и говорят!...

Галина Галя

если свой огород есть.

Леонид

Лучше на 3 тыс.доларов.

Вера Гудкова

Некоторые умудряются!

Сергей Батрак

в ташкенте...как то да.

Сергей Батрак

за 107 часиков...то.я с этой темой не знаком...каюсь...но для нашего общего жд вы просто каперник!

Та
Татьяна

Сейчас у нас ничего достойного внимания не проектируют... Не нуждаются в наших разработках, как, впрочем, не нуждаются и в нас...((( Это в Союзе мы были флагманами!..

Сергей Батрак

точно...но ведь наработки...проекты остались..эскизы..как наш сапсан...угробивший кучу дачников...

Та
Татьяна

Мы магистральные тепловозы строили.

Сергей Батрак

анекдот...едут в купэ...армянин и еврей...среди ночи еврей просыпается..и спрашивает? а почему стоим?армянин..в полголоса..доехали до станции.....локоматив меняют...Эвровопрос... а на что меняют?

Нина Глазкова (Черникова, Русинова)

моя соседка так живет

Та
Татьяна

А у нас - почти все... А пенсионеры и того меньше получают...

Сергей Симинистиков

пенсионеры сейчас не могут меньше получать. так как законом установлена минимальная планка зарплаты и так же пенсии. МРОТ что около 6-8 точно уж не помню а пенсия вроде бы от 8-10 тысяч рублей.

Та
Татьяна

Это у Вас в РФ не могут. А у нас очень даже могут!!! Минимальная пенсия у нас даже до 1 000 не дотягивает.

Сергей Симинистиков

а теперь понятно это Украина. да уж натворили дел что теперь всем миром разобраться не могут а население мирное страдает.

Сергей Симинистиков

мне то же этого очень хочется.

Та
Татьяна

Мечты и желания - материальны!!! БЫТЬ ДОБРУ!!!

Sv
Svetlana

я живу на 5000. нормалек

Та
Татьяна

ну, 5 это всё же больше, чем 3.

Sv
Svetlana

так что мы почти на равных

Игорь Севрюков

Интересно.......это как?

Та
Татьяна

ООООО!!! Это ТАК интереееееснооо!!)))

Игорь Севрюков

Это просто глупый вопрос........

Evgeny Didenko

да если упадёт доллар

Шепот

выживать и то вряд ли

Фи
Филки

Это если только на одно продовольствие и то мало, но так живут очень многие.

Фи
Филки

Власти до этого говорили: "Мы живём хорошо" и это была правда, главное не договаривать кто конкретно.
Дальше только ещё хуже будет простым обычным людям.

Шепот

😞