Та
Татьяна

Можно ли прожить на 3 тыс. руб. в месяц?

Ответы · страница 4
Татьяна Рогачёва

Ну, если у тебя нет семьи и из этой суммы нет надобности платить за квартиру, то выжить можно, если приспичит!

Андрей Чернышев

наше проветильство считает что можно, при эотм заплатить кварт плату тысеч в пять, одеть и выучить ребенка !

Ольга Маслова

Можно, если кушать на 50 рублей в день. Медведева, Улюкаева, Селуанова и Наибулину на эту диету посадить надо.

Nickson.

есть такое шою по телеку-выжить с Беаром Грилсом ....там люди вообще без денег живут ...А тут целых з тыс руб !!!

Та
Татьяна

Пускай он приедет на Донбасс и научит! Шоу - это всего лишь шоу. А жизнь - это жизнь.

Та
Татьяна

В ЛНР и в ДНР - да, рубли.

Nickson.

я не знал .....но скажу вам так ,что бы что то иметь ,нужно пахать.а что бы много иметь,нужно много пахать ..а рубли там или тугрики -вообще не важно ....впрочем можно ходить на завод и жаловаться.что там не платят ....мне пришлось уволиться с работы и пойти на стройку ...Но были такие ,кто остался и работает по сей день ..жалуясь и клиня правительство и руководство фабрики они продолжают делать вид ,что работают, а руководство делает вид ,что платит ...так и живут ....

Та
Татьяна

В народе говорят: "Чужую беду руками разведу"... Я тоже умею давать дельные советы. Не в том суть. Как по мне, то лучше быть хорошим работником (рабочим), чем плохим руководителем. Можно проявить себя, свой талант за токарно-винторезным станком, возле кузнечного пресса, у кульмана, с мастерком в руке или с лопатой. Успешный человек не обязательно должен уходить с любимой работы или уезжать из своего города, села, страны... Можно проявить себя везде, даже на собственной кухне! И в кресле, если уж на то пошло: взять в руки спицы и моток ниток и связать шедевральную вещицу. Вы согласны со мной? Однако бывают ситуации, когда всё это практически невозможно. И одна из таких ситуаций - война.

Nickson.

у меня не на все есть советы ......это ваша жизнь ..вам решать ,что делать дальше ...

Vladimir Neizvestnii

можно... с ружьем в тайге... желательно летом. испытано на себе! даже 3-х тыс не было... 3- суток без еды и ружья!!!!

Фернандес

Можно, если кто то заплатил за квартиру, набил холодильник, и гости приходят со своим, а дети уехали куда то

Андрей Хрисанфов

В день-можно. Лет 12 назад дочери насчитал суточный минимум на 300 рублей (но это теоретически) Реально нет.

Лариса Осолодкова

16000 тенге - при желании да можно - без оплаты услуг. А если с оплатой услуг то имея свой земельный участок.

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Александр Покалин

Можно, но крайне сложно... Только из принципу... А что им докажешь этим- скажут, мол, молодец- так и живи...

Николай Иванов

если не платить коммунальные услуги а только на питание то прекрасное и здоровое питание получается

Анна Шевчик

МОЖНО, ЕСЛИ ЖИТЬ В ХОРОШЕЙ ДЕРЕВНЕ, ИМЕТЬ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ЕЩЁ МНОГО ВСЕГО. В ГОРОДЕ- НЕВОЗМОЖНО.

Евдокия Меркулова

Здравствуйте Татьяна! Вопрос, конечно, интересный...А Вас интересует подработка на дому? Обращайтесь!

Пух

конечно! есть траву. жить в лесу. на 3 тыщи даже можно в кино сходить пару раз в месяц и купить компот))

Та
Татьяна

Ну, это первичные платежи!!!

Пух

😄 думал первичные все же на компот)

Пух

ну интернет главнее еды, ведь когда он есть и про еду забываешь))

Та
Татьяна

Иногда даже компот поджаривается!))))

Та
Татьяна

Везёт же!))))) Ну, ничё... всё ещё впереди...)))))

Dobriy

Запросто! 1000 на пиво, 1000 на курево, 300 на кофе, 700 на дошираки. Не.. 600 на дошираки. Сотку на хлеб оставим.

Dobriy

Хм... Вот сразу видно, что ты не из Собянинска... У нас... Чисто, чтоб не потравится... 350 рэ за пол литра... А три пузыря на месяц... это ооочень мало...

Dobriy

Нуу... Озадачила ты меня, если честно... С водкой - да... Хорошо у вас... А со всем остальным...

Та
Татьяна

Та ото ж... Хотя... хлебушко у нас по 11 рублей! Белый!

Dobriy

Спросить хочу... Тока чо-то никак не сформулирую... У нас зомбоящик песни поет... А вот вам... Там на месте... Реально надо, чтоб наши кого-то бомбили? Наверно криво выразился... Прости..

Та
Татьяна

Не знаю, что там Вам поют, но каждую ночь к нам летит что-то с территории Украины. Вчера в 21.30 начали. 1,5 часа шпуляли из миномётов... Не Ваши... Бывшие наши.

Виктор Алексеев

да я думаю можно было в семидесяты егоды а сейчас вон депутаты по четыресо получают и всёравно мало

Та
Татьяна

И до сих пор там - нет-нет, да и возникнут новые группировки и всякая нечисть!

Виктор Алексеев

ну а как люди работать не хотят чего делать надо убивать чтоб прокормиться

Та
Татьяна

Не боятся греха... безбожники.

Виктор Алексеев

а кто греха боится вон попы в церкви вроде божи люди а грешат на лево на право и ничего не боятся

Та
Татьяна

Ну, не все же поголовно. Некоторые. Они ведь такие же люди, как мы. Со своими плюсиками и минусами.

Валентина Беликова

Живут же пенсионеры в Украине на 1200 гривен в месяц при цене только на отопление не меньше 1000 гривен.

Парапампам

Если чисто на еду, без коммуналки, одежды, ходить пешком, не курить, не иметь детей и гастрита, то да)

Парапампам

Овсянки 30 кг, несколько пачек чая, сахар и вперед))

Идущий К Горизонту...

Анна, вы вообще как? Не больны? Все хорошо? В вас не стреляли? 😂

Идущий К Горизонту...

Можно и на воде и хлебе тогда)))

Парапампам

Тогда 30 кг капусты)) как вариант)) метеоризм в подарок😜😜

Александр

Сиськи рулят миром! 😄

Идущий К Горизонту...

Миром, не миром... А вот ум иногда вырубают 😂

Андрей Тараканов

можно если покупать не чётное количество гвоздик , на ваше надгробие (((( уж простите за чёрный юмор

Та
Татьяна

Вы не одиноки... В Киеве тоже нам этого же желают. Удачи Вам! Живите долго!

О.
Ольга .

Живу и на меньшие деньги... Только вот судебные приставы уже достали... За квартиру нечем платить...