Та
Татьяна

Можно ли прожить на 3 тыс. руб. в месяц?

Ответы · страница 45
Наталья Полищук

НЕ РЕАЛЬНО.

Та
Татьяна

Дак что ж тут пошлого? Норм!

Наталья Полищук

Я КАК МЕДВЕДЕВ. ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. МНЕ НЕЛОВКО. БУДТО Я ВИНОВАТА...

Та
Татьяна

Не терзайтесь... Наверное, людям даются испытания для каких-то глобальных перемен... Вот и нам приходится преодолевать нестроения, скорби... Главное - чтоб этот урок пошёл на пользу.

Наталья Полищук

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО МИРА , БЛАГОПОЛУЧИЯ, И ПРОЦВЕТАНИЯ! ТАК И БУДЕТ, ВОТ УВИДИТЕ!

Та
Татьяна

Благодарю Вас! Да, так и будет!!!

Александр

Попробуйте

Александр

Ужас! Наверное с участка, огорода многое. Натуральное хозяйство...

Та
Татьяна

Участка нет... Соответственно и хозяйства.

Александр

Да... Тогда не представляю как на центы в день прожить можно

Александр

Я не знаю что вам сказать... Нет слов просто.

Александр

Конечно! Надо жить вопреки всему. Иного не дано.

Та
Татьяна

Дано!!! На радость себе и близким!)))

Александр

А ведь я о том же. Согласен с вами.

Юрий

Смотря где.

Та
Татьяна

Там, где расчитываются рублями.

Юрий

Для гастарбайтеров-неплохие деньги.

Владимир Боровинский

непробовал

Владимир Боровинский

я тоже так думаю что мне не надо такого удовольствия)))

Григорий Номоконов

Смотря где.

Григорий Номоконов

Раз живёте, то, наверное, можно.

Борис Веснин

Ну Живём же

Борис Веснин

Ну вот видите как всё просто

Владимир Переверов

смотря где?

Владимир Переверов

не знаю это от меня более 5тыс км

Ермак

Коту? Можно

Ермак

Можно, на необитаемом острове

Ivan Сусанūн.

Смотря где.

Александор Милютин

нет нельзя

Александор Милютин

и не стоит урал проклятый богом край

Та
Татьяна

Мой папка частенько бывал на Урале... в командировках. Да. Суровые края. Но зато красиво!!! Леса!!! Грибы-ягоды!!!

Та
Татьяна

А у нас грибы - вешенки да шампиньоны... да и те на рынке...

Александор Милютин

не понимаю таких грибов вот красноголовики бклые на худой случай опята

Та
Татьяна

До войны мы в основном собирали маслята. Белые были и подберёзовики, но это редкость в наших местах... Рядовки было много! Зеленушки!

Андрей Солона

в индии -да

Та
Татьяна

Ах, да... Точно! В Индии же рубли!

Андрей Солона

дочь уезжает на пол года жить в индию

Та
Татьяна

С 3-мя тысячами РУБЛЕЙ, да?)))

Андрей Солона

да нет конечно . но там хорошо и дешево

Та
Татьяна

Хорошо там, где нас нет. А хорошо в Индии лишь в больших городах типа Дели, Калькутта, Мумбаи... За территорией этих городов - нищета!

Андрей Солона

она едет в глушь - моя дочь кришнаит

Та
Татьяна

Тогда понятно!)))))))))))))) Влипла...

Наталья Ручкина

смотря где

Наталья Ручкина

В краснодае можно. Правда не всегда.ЖКХ щас везде растет

Та
Татьяна

А Вы лично пробовали СЕЙЧАС прожить в Краснодаре на 3 тыщи рублей? Или это гипотетически?

Наталья Ручкина

я сейчас живу. за кв 1600. ост на продукты. на 1400 можно многое купить.

Наталья Ручкина

вот сек...хлеб 17 р, картошка 2 кг свежая 48, курица тушеная 1,63 кг 162, китекет 54, маргарин 16, саяны -26= итого 324.или курица тушеная 177, корм 47, лимонад 17, булочка с корицей 46. итого 283.

Та
Татьяна

У нас куры по 105 руб. за 1 кг. Хлеб - 11 руб. за буханку, 10 руб. - батон. Масло раст. - 66 и больше. Картофь - от 20... Мясо 250 свинина, 300 говядина. Яйца 40 за десяток. Огурцы - 60-65, помидоры 45-50... Слив. масло (спред) - 66 руб. за пачку (200 г)...

Леди Веста

Легко! 😄

Александр Счастье

Присоединяюсь к Леди Веста. Легко! Ведь живём уже.

Леди Веста

...у других и деньги есть, и яхты,... а жить в радость, ЛЕГКО не получается....

Вера Гусева

я же живу)))

Вера Гусева

нам можно диссертацию защищать на тему-Как выжить в условиях кризиса.

Та
Татьяна

Тогда я другую тему возьму - как выжить в условиях кризиса и войны.

Амазонка Элизонка)

вы живете?

Та
Татьяна

Иногда хочется побыть в компании, а иногда душа требует одиночества...

Амазонка Элизонка)

у меня привычка.......)

Та
Татьяна

Чтоб было место для другой привычки!)))

??
?????? ?????

со мною да

??
?????? ?????

тудою где иртышь Павлодар,живу одину

??
?????? ?????

любовь не расстояние а жизнь.

Та
Татьяна

Я живу в славном граде - в Луганске!!!

??
?????? ?????

какова жизнь у вас лугончанка!?

Владимир Дьяченко

Вы шутите?

Та
Татьяна

Нет, не шучу. Вполне серьёзно.

Та
Татьяна

У нас цены - московские, а зарплаты - увы и ах.

Дмитрий Леонидович

доларов)))

Та
Татьяна

С работой ноня у нас - полная *опа! Луганск... только 50% предприятий кой-как работают... Остальные тупо стоят в бездействии.

Дмитрий Леонидович

что суки тварят такой механизм убили суки.грабяд народ до паследнего((( а сгазом как у вас там нормально

Та
Татьяна

Электроэнергия, газ - это норм! Этим нам Раиса Фёдоровна очень помогает!Проблемы с водой. У некоторых уже 2 года воды нет (отдельные районы). Только наладят - так с той стороны ПОЦреоты перекрывают. А то и вовсе вредят, устроят обстрел из миномётов - типа, боевые действия. Врага ловили и изничтожали.

Дмитрий Леонидович

ублюдки мля((( сталина нет вот печалька то)))

Та
Татьяна

И не говори... Был бы ИС жив... сцуки бы вовсе забыли о своём существовании! Сидели б в своих схронах, пока бы не сгнили! Псы смердящие...

Светлана Волостнова

Да вы что?

Та
Татьяна

Трудно, однако же как-то живём...

Светлана Волостнова

Нет когда несколько человек и на каждого по 3 штуки - как-то еще можно. А одному- никак!

Олег Овечкин

долларов?

Олег Овечкин

живут же... допустим, в деревнях... еще на меньшие суммы... зато свой огород...