Светлый

Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. Голос самого маленького:
- Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьете.

Ответы
Алексей Лебедевич

Чукча в чуме курит трубку. На полу копошатся сопливые, грязные, чумазые и практически неузнаваемые дети... Мысль (после глотка "огненной воды"): "Цё ли отмыть или новых сделать?.........."

Yr
Yrggis30

)))))))))А лет 30 назад этот анекдот был про цыгана и цыганят)))

Алексей Лебедевич

Оба этих варианта появились вполне самостоятельно, надо полагать... Поскольку по сути их обоснованность равноценна. А вот интересно, мазанку на саклю поменять уместно? Что же про тех чукчанят и цыганят, то они уже выросли, если, конечно, выжили...

Марина Кричевская

Это вопрос или утверждение?

Красотуля Красотуля

ну мы давно так не спим)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

хихи:)

Yr
Yrggis30

))))

Сонечка Шахназарова

😄 😎

Yr
Yrggis30

))))))))))))))))