Ол
Олька

Когда маленького мальчика спросили, что такое любовь, он ответил: "сегодня я дал конфетку девочке, она ее ела, а мне было сладко"). Скажите как представляете Вы любовь?)

Ответы · страница 2
Алексей Киц

Правильно говорят: девочку нужно воспитывать в любви, чтобы все впитывала, потом отдавала... Прав мальчик: сначала он дает, потом... 🙂

Ол
Олька

Любого человека нужно в любви растить) и мальчика и девочку).

伊达尔·拉蒂波夫

Именно так себя чувствует настоящий мужчина когда заботится о семье жене и детях ему сладко когда его семья сыта и довольна

Александр

Любовь предполагает безрассудство. Но человек наделён разумом и взамен на любовь всё равно рассчитывает на взаимность.

Владимир Королев

Французская бабушка на вопрос внучки «Что такое любовь?» ответила: «Любовь русские придумали, что бы денег не платить.»

Ол
Олька

И при чем тут русские?) Вы франзузские романы читали, раз уж на то пошло? Так кто и что придумал. Просто, кто-то способен на чувства, а кто-то, увы, не дозрел.

Владимир Королев

А вы только сопливые романы про "любовь" читаете? Так ведь кроме "дамских" романов были и другие французские писатели, такие, как Виктор Гюго, например. Надо не только романы "про сиропную любовь" читать.

Ол
Олька

Нет, не только, но Франция страна любви. И не обязательно сиропные романы читать, есть и другие😉

Евгений Семенихин

Мои представления о любви бесконечные, нельзя любить на один раз, надо любить бесконечно чисто, открыто и откровенно.

Ол
Олька

Бескорыстно, наверное, ещё?)

Евгений Семенихин

Конечно если такая любовь найдется я ей же отдам все лучшие мгновения жизни все свои самые лучшие мечты и естественно бескорыстно подарю свою жизнь

Ол
Олька

Тут многое от Вас зависит). Не может попадется, а по другому быть не может).

Евгений Семенихин

Да вы правы но к моему сожалению не я всем управляю а взаимность да наверно сам господь бог.

Ол
Олька

Самое главное, не понижайте планку)

Евгений Семенихин

Простите поломка интернета пока исправил это наверно от нахлынующих чувств к вам но вы как всегда на согласитесь пойти где-нибудь присесть чего ни будь выпить или перекусить.

Ол
Олька

Евгений, простите, но какие чувства могут быть к фотографии?) К тому же я замужем.

Полет Над Парыжем

Я в детском садике косичку девочке заплетал, хотя опыта небыло)))) Но на обеде она все таки села за другой стол))))))))))))))

Ол
Олька

Ну если она внутри есть, то и в жизни это видно).

Полет Над Парыжем

Вот тут конечно посложнее)))))))

Полет Над Парыжем

Ну может где-то глубоко-глубоко)))))))))

Ол
Олька

Ну Вы же к ней приходите, как сейчас в нашем разговоре).

Полет Над Парыжем

Ну хоть где-то у меня гармония))))))))

Сергій

Это когда ты каждый день воруешь у меня шоколадку, а я зная об этом каждый день кладу новую в то же самое место

Ол
Олька

)))у меня любимый сладкоежка, у нас наоборот)

Илья

Тоже как то предлагал конфетку. Она отказалась.
Да и вообще оказалась что она все время мне врала что любит

Анна Бекенова

Это когда каждую минуту думаешь об этом человеке и когда его нет рядом- ощущение будто не хватает воздуха!

Наталья

Это когда ждешь и мечтаешь о встрече,и бежишь на встречу изо всех сил,так что сердце выскакивает из груди

Татьяна Унжакова

Кто хоть когда нибудь кого то любил, тот знает, что это такое. Словами это не объяснить Это идет из нутри..

Татьяна Унжакова

А я не путаю 😕 я знаю и то и другое, и от т всего есть зависимость .

Ол
Олька

Не поверите, тоже знаю и то и другое. Зависимость это просто слова, можно и заменить. Зависимость то не от человека, а от того что его счастье составляет твое собственное, ну как мальчик и описал, пусть по детски, но в самую суть).

Татьяна Унжакова

Когда человек сгорает от страсти, он полностью зависит от этого человека. А это нечего хорошего. Страсть это порок, она хуже чем любовь. По мне так лучше не то и не то. Не к чему хорошему это не приводит 😖

Ол
Олька

Я не о страсти писала, я согласна страсть чисто физиологическое чувства, абсолютно верно. Я о любви на уровне души, в родного человека, похожего на тебя.

Татьяна Унжакова

Ну и ладно.Главное помнить всегда про конфетку подариную мальчиком, если такое у кого то было.

Madina

Сегодня я замерзла и отобрала у него куртку и тепло было мне. Любовь это когда есть у кого что отобрать

Ол
Олька

Оригинально))). А я думала, это наоборот, когда хочется отдавать).

Кирилл

Сейчас важно чтобы девочке было тоже сладко с мальчиком.
Иначе - .... она будет жрать а он только любить

Жан Мустафин

Сегодня дал конфету девушке пососать, она сосала а мне было ух как сладко даже не представляете))

Игорь Игорь

любовь это когда не можешь нормально жить перед глазами всегда образ человека которого любишь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Возможно , что этот мальчик очень хотел эту конфетку , но еще больше он хотел эту девочку))))))

Дима Бабкин

Налил я коньячку, целую кружечку, предложил девушке выпить она выпила а мне стало тепло)))

Лига Теней

Какой мальчик какие конфеты? Любовь ето смертельная болезнь передающеяся половым путем

Александр Гордиенко

Любовь это когда приходишь домой и дочечка прыгает, смеется, обнимает и зовет играть

Ол
Олька

Любовь к ребенку самая искренняя, но хочется и к противоположному мполу такой же, разве не так?)

Володя Серебренников

Привет!Проходил мимо,прочитал,понравилось!Вам комплимент и пожелание к знакомству.

Ол
Олька

Спасибо, Володя!) А то ставят дизлайки одни, прям обидно даже(. Познакомится смотря зачем, любимый есть, а общаться без проблем;-)