Руслан Вальдемарович

Сижу тихонько никого не трогаю. Смотрю на монитор. Решил почесать голову, а там топор .... а теперь вопрос: Как так? За что? (О_О)

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Чирков Владимир

топорище закрепляй и каску одевай когда дровишки рубишь для камина))))

Руслан Вальдемарович

хахах... так и сделаю))) спасибо за совет))

Чирков Владимир

это не совет рекомендация)))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ужас какой...ущипни себя...или проткни ногу иголкой

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

заебал ты всех, сидеть перед компом сутками

Михаил Кригер

так решили на верху а за что сам знаешь

Ольга Вдовина

))))жена всадила)))за отсутствие мужа))

Руслан Вальдемарович

какая жена? ее же нет в принципе

Ольга Вдовина

))))))ничего себе))))значит барабашка)))

Настасья Юрьевна

главное не поворачивайся оО

Hu
Hush

Кондратий за вами пришел

Руслан Вальдемарович

у Вас много пессимизма .... сразу статья ... эх

Hu
Hush

увольте, я оптимист от рождения

Руслан Вальдемарович

''как бы по 131 статье не хочется идти...'' - это слова оптимиста от рождения? что-то я в этих словах оптимизма не вижу ... просто реальность

Hu
Hush

просто я такая себе оптимистка с легкой мизантропией и нездоровыми наклонностями

Руслан Вальдемарович

на счет не здоровых наклонностей у меня дедушка так говорил:'' пусть занимаются чем хотят лиж бы только нравилось главное чтобы не баловались с наркотой ...''

♥ В.м. ♥

иди спать уже))

Руслан Вальдемарович

неа!!! нет и нет!!! не буду!!! :Р

♥ В.м. ♥

))))))) ну вот)) уже ДА!)))

Юлия Хаддадин

жена что ли!?

Юлия Хаддадин

во первых--я первая не хамлю,во вторых-шутки понимаю,в третьих-тогда для чего мы здесь? что бы настроение приподнять.правильно или я ошибаюсь?

Руслан Вальдемарович

ну некоторые этого не понимают, хотя мне это все равно, но когда таких много это откровенно достает и я хотя бы на одном отрываюсь по полной

Юлия Хаддадин

отрывайся на полную,пока молодой

Руслан Вальдемарович

пока стараюсь как могу, но чувствую на долго меня не хватит

Руслан Вальдемарович

да, то что я написал выше это я имел в виду этот сайт

Таня Жукова

это не я)))