Марина

Поставщики тибетских трав здесь есть?

Ответы
Valera Sedunov

Чуйских надо искать самые лучшие травы там стресс снимают головные боли аппетит поднимают ))

Марина

там кроме конопли что-то есть?

Марина

а почему её запретили? если она полезная..

Valera Sedunov

У нас запритили в Америке сейчас хотят разрешить для больных от ужасных болезней как обезболивающие в Голландии выписывают врачи да и в Ссср выращивали только в других целях для вещей

Вася Пупкин

Нет. Но где-то были поставщики афганской травы. По-моему забанили их.

Вася Пупкин

Возможно. Я в этом не компетентен.

Ѻлегъ

Марина, зачем Вам тибетские? ...пользуйтесь Алтайскими

Ѻлегъ

а вот это, барышня не ко мне Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я заготавливаю травы Уральские и только для себя

Алексей Генералов

Эй поставщики, девочке травки захотелось!

Сергей Глущенко

Чуйская трава не подойдет?!!

Сергей Глущенко

Напишите комментарий...Прайс теперь. в Госнаркоклнтроле!

Сергей Глущенко

Ну да...отсюда теперь и цены!

Алексей Волжский

Травки курнуть захотелось?

Алексей Волжский

Это как наркота и паленая водка

Марина

снизим дозировку повысим цены, никто не отравится. Вообще просто прикладывать можно, у трав резонанс есть лечебный.

Алексей Волжский

Тебе видней , можно любой травы накосить

Марина

спец нужен. мне нужно по правде. поэтому не рассматриваю спортивное питание и американские коралловые клубы.. и тд.

Алексей Волжский

Понятно

Юрий Шкворенко

А с газонов трава не нужна?

Vitalya Zloeffskii

только курители))))

Vitalya Zloeffskii

где есть легал , там всегда есть интересненькое нелегальное)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Анаши что ли ??)))

Ахмет Ринатович

есь чё?

Илгар Исмаиллы

Есть

Илгар Исмаиллы

Там цены за продукт от 50$ начинается, комплекс стандарт от 200$. Если хотите я вам дам телефон дистрибьютора в Казахстане, WHATSAPP, IMO и т. д иди мне напишите на Email:skikom@gmail.com

Илгар Исмаиллы

Да +бонусы, раньше они вообще не были доступны

Марина

некорректный адрес у вас )) проверте

Илгар Исмаиллы

Можно суда Email rid_avto@mail.ru

Илгар Исмаиллы

Не может быть вы не правильно набираете! Либо у вас что-то не так! SKIKOM@GMAIL.COM