Ди
Диана

Сережа!Вы молоды и так скептически к себе относитесь-абсурд!!!!Жизнь прекрасна и не зависимо какого Вы вероисповедания_Бог Вас любит и создал для жизни и для продления Вашей родословности!!!Осмыслите!!!! Мы все Вас любим!!!

Ответы
Сергей Давыдов

КТО ЭТ БЫ НЕ БЫЛ Я ОТВЕЧУ ВАМ ТАК! КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ! ПУСТЬ Я НЕ ВИУ БУДУШЕГО НО Я ДУМАЮ О НЕМ И ЗНАЮ ЧТО ОНО НЕ ИЗБЕЖНО ПОТОМУ КАК РАЗ ЗДЕЛАЛ НЕ ОТМЕРИВ ПОПАЛ В СЕТИ ! ЖЕЗНЬ СУРОВАЯ !