Алексей

россия рассказывает что якобы освобождает украинские земли но при этом грабит захваченые ей земли. немцы в 41м тоже говорили что они освободители

–7
Ответы
Сергій

В Мариуполе Россия вывозит металлопрокат с комбината Ильича к себе, в Херсоне вывезла пшеницу и ввод Биола, в Донецке завод Топаз, и это далеко не весь список

Лариса

иди пожар туши а то сгоришь с дедом вместе

Сергій

Вы идите тайгу тушить

Екатерина Оленева

Хихи.)))У нас не горит.)))

Лариса

Уже сгорело Хи хи

Сергій

Ага, вмести с сёлами, показывали в ютьюбе видео сгоревших до тела посёлков

World See

ну так освободители и зовутся что освобождают от всего...от золотишка,денег,барахлишка разного😂

Алексей

жизни...

World See

и жизни тоже😩

Оксана

не смеши меня...в мордоре так принято--говорить одно,а делать другое.

Сергій

Так фашизм он и есть фашизм

Психоделический Енотик )

Мы освободим вас от имущества жизни , и своих тоже освободим 😁😆😅

Алексей

в первую очередь освобождают от жизни и имущества русскоязычных

Психоделический Енотик )

Да и хер с ним ) им можно ониж с богом

Со
Сором

Аналогия проще некуда, но устаревшее железо не способно её усвоить

Комарова Татьяна

А разве осталось,что грабить?Россия все везёт и везёт гуманитарку!

Алексей

гуманитарку никто не везет. вас обманывают. россия вывозит все вы орда

На
Наталья

Да, да, даже трусы вывозим, своих же нет

Сомус Римма

Ну вы ж понимаете, что сегодня враньё изощреннее

Владимир Асиновский

Недаром Путин всю жизнь прожил в Германии

На
Наталья

Ну не всю.

Родика Аурел Беженар

я непойму кто прав кто виноват что делим

Аптер Пётр Яковлевич

Да,именно так и говорили.

По
Полтавчанка

путлер копирует гитлера

Пётр Йосифович

Шатун - хвашист в квадрате !

Пётр Йосифович

И ..уйлостан, завсегда были ослободителями, от жизни, имущества, земель. 🤷‍♂️

Tanja Will

Картина один к одному!

Снежана Зимняя

Опять двадцать пять...

Niemand Против Войны

Не нравиццо, мадамочка?

Га
Галина

Тарас , но не Шевченко

Алексей

о новый бот

Просто Я))

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Та
Татьяна

Именно так.

Dan Bongо

Факт

Газинур Шормаков

🤔🙄

Эля Хван

😢