Алёна Киселёва

Марина, где такую кису откопали и приручили?

Ответы
Доза Психоза

а что понравился?

Алёна Киселёва

очень, первый раз вижу ухоженный парк с природными дорожками и произведение из камней. Где киска такая живёт?

Доза Психоза

оооооооооооооо така краса обитает в Сочи...блин не дали домой увезти...

Алёна Киселёва

Вы там живёте? Никогда в Сочи не была!

Доза Психоза

да нет...были на отдыхе с сыном...подсраку лет сбылась мечта идиота....поехали в сочи в апреле и не пожалела...отдых был замечательный

Алёна Киселёва

Марина, вы такая молодая, вам сколько лет?

Доза Психоза

мне 43...просто так выгляжу

Алёна Киселёва

Недавно узнало - в сорок человек имеет такое лицо, какое заслужил. Делайте выводы!!!