..
....

Раньше уезжали с друзьями на природу разводили костёр,включали музыку не громко и рассказывали истории разные,потом ложились спать😴 и иногда шёл дождь а ты лежишь в палатке у себя под тёплым одеялом и балдеешь,этого не хватает очень иногда,чего вам не хватает?🤔

Ответы · страница 2
Ольга Балаховская

Приблизительно того же самого. Только мы сами пели бардовские песни под гитару

Ольга Балаховская

Вера Гудкова

меня в этом году дети с внучками пообещали взять с собой в поход с палаткой.

Урсула Игуаран

Обожаю походы... По КБЖД много ходили раньше, такая ностальгия сейчас.. Ммм)

Миша Черепанов

слабо верится что музыка была не громко да ещё и у костра без водки и пива))

Алекс Т

зависит от настроя.. больше всего мне не хватает способностей и талантов..

Татьяна ~

Вместо включенной музыки лучше песни под гитару. Не хватает мне природы

Ла
Лапочка

мне именно этого и не хватает , сорвалась моя мечта в этом году наверное

*Просто Гостья*

Так "вскусненько" написали, аж захотелось самой в палатку ...под дождь))

..
....

😁

..
.......

О да щас бы с палатками уехать куда нибудь по дальше а лучше бы на дачу

Елена Фалейчик

вот этого и не хватает... а теперь все балдеют возле планшетов и кмпов

Helena Veselova

Этого тоже не хватает. Долгих переходов и звенящей усталости от них.

Andr

Включи негромко музыку природы, постели на пол покрывало и ложись...

Сергей Сергей Журавов

это как кот разрушил два цветка в горшках на окне и заснул в них..

Оксана 🐉

Вот этой палатки на берегу тихой реки среди обалденной природы

Татьяна

Сейчас мне не хватает только одного. Встреч со своими детьми...

Неизвестно Неизвестно

все хватает. вчера на рыбалку ездили. шашлычек-коньячек.....

Yts - 62

Было по молодости, только без одеял. У всех спальники были

Митрандир

Чувак ну вот откуда ты мог знать все это. Именно так и есть

Юрий (Челябинск)

Кто мешает сейчас это делать, только короновирус пройдет