Алексей

ДЕВУШКИ а кто из вас любит отдых на природе в палатке на берегу озера в лесу без благ цивилизации?

Ответы
Юрий Иляхин

Я любил , одно время , зимнюю рыбалку !!! Палаточка одноместная , свечка горит - тепло! Лунку буром пробуришь - как раз отверстие получается по бутылку полтора литра , чтобы , ну компрессиометр , и хорошо ! Музыка в наушниках классическая ! Такой кайф! А ты сидишь - в ватниках и тебе - тепло !!!!

Алексей

н вобщето вопрос девушкам.

Юрий Иляхин

А ну да - девушкам . Конечно . Девушки тоже любят ! Просто вспомнилось хорошее !

Алексей

👍

Елена

Люблю, но не более суток. Вечером палатки разбили, у костра посидели. Утром порыбачили, потом искупались-позагорали. А к вечеру - свернули удочки и домой.

Алексей

а как же ночевка? это же романтика!

Елена

Ночевка включена: вечер-ночь-утро-день и вечером домой.

Алексей

мало как то

Елена

В самый раз!

Азазелька

Самое главное без электричества, телефонов и всяких других гаджетов. Готовить на костре и т.д. И лучше всего в горах на берегу горной реки)))

Азазелька

Вот теперь как нам осуществить задуманное?

Алексей

надо как то встретиться или ждать лето)

Азазелька

Ну ждать лето сильно долго, так что надо встретиться однозначно

Алексей

согласен)

Азазелька

Каким образом мы это сделаем?

Светик

Я!!! Летом ходим с друзьями по реке на байдарках,вечером -костер и песни под гитару...А утром рассвет на реке-зрелище,не описать!!!

Виктория ....

Если вам уже за тридцать и вы абсолютно ничего не добились в этой жизни - значит, вы честный и порядочный человек.

Алексей

ну чего. добился. был наставником на заводе. выучил 4х станочников)

Виктория ....

Разумнее ползти к результату со скоростью черепахи, чем со скоростью света придумывать оправдания почему ты стоишь на месте!

Ек
Екатерина

так отдыхать можно, но недолго) я так скоро на двое суток поеду отдыхать, думаю хватит)

Remete

Один раз спала на голой земле , без цивилизации. 2 дня потом без рук и ног. Уж извините.

Гелла

Блага цивилизации в виде антикомарина еще лучше помогают оценить красоту природы

Алексей

ну антикамарин не в сщет. я о душе и электричестве

Гелла

благолепие...

Наталилия

Я очень люблю отдых на природе, да в палтке, готовка на костре, песни под гитару...

Марина Константинова

Я))) просто обожаю! И важно, чтобы озеро/река была, порыбалить в удовольствие )

Татьяна Романова

Я очень люблю такой отдых)) Сказка,вокруг только природа))) красота

Алексей

согласен землячка

Ли
Лина

Очень люблю, ноне больше трех дней, начинает тянуть к благам)

Ирина Цветкова

Лучше с палаткой в Карпаты. Никакой цивилизации и красота

Алексей

100%)

Paraska.volika

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Светлана Костенко

Очень. Летом частенько ездим на озеро на несколько дней

Galyna Aleshicheva

такое любят только грязнули ,алкаши и уголовники😒

Алексей

такое любят порядочные люди. их зовут ТУРИСТЫ!!! лучшего отдыха на свете нет.

Galyna Aleshicheva

под этими Туристами вы подразумеваете нищих, экстремалов с кучей заразы во всех местах,а порядочным девушкам необходим комфорт для гигиены🤓

Алексей

нет. далеко не нищих людей. туризм слишком дорогое удовльствие.

Galyna Aleshicheva

в палатке без цивилизации?Не смешите!

Алексей

палатка стоит порой 1.5 тыс баксов. спальник дорого стоит. рдзак тоже не малых денег стоит. вы сильно заблуждаетесь относительно туризма. посмотрите в нете цены на снаряжение.

Galyna Aleshicheva

да таких палаток в каждой семье с советского союза полный комплект с аптечкой!😆

Алексей

это уже раритет эти палатки по 20 кг. современня палатка весит не более 10 кг. а то и 3 кг.

Марина Югорская

Класс!! Очень бы хотелось!! А приходится в доме в лесу...

Лея

Я ...но до вечера😂😂😂там комары и мошки и холодно...

Алексей

а теплую одежду взять?

Лея

Все равно......домой хочу!!!!

Света Федоринова

Я прямо таки не могу представить другой вид отдыха!

Алексей

классно.

Gluckliche ***

... а как насчет комаров, оводов, клещей и гнуса?)))