Загадка(Простая)

Самые святые бывшие "грешники"?

Ответы
Said Kottoev

«После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов, и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему именем своим»

Дмитрий Лебедев

А почему в кавычках? Они реально ко7да-то грешниками были. Наиболее известны мытари Матфей и Закхей, самаряныня Фотиния, Мария Египетская, Моисей Мурин, мученик Вонифатий, разбойник Опта - основатель Оптиной пустыни.

Загадка(Простая)

Спасибо.Не знала.

Дмитрий Лебедев

Во славу Божию.

Леонид 獅子急 Шестаков

В самой библии красной нитью проходит мысль, что раскаявшийся грешник ценнее слепо верующего праведника. В притче о блудном сыне.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Увы, без греха нет, осознания, без осознания нет просветления, Будда тоже когда то всему учился

Загадка(Простая)

Точно!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага и учился не одну земную жизнь, но всё же достиг просветления...

Загадка(Простая)

Вы из Просветленных?

Загадка(Простая)

Вы из Просветленных?

Загадка(Простая)

Вы из Просветленных?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Увы, я не бог, я не мудрец и даже не Далай Лама я всего лишь двуногий смертный, что высказал своё мнение...😄

Viktor Nnn

мария магдалина, савл, ну не знаю больше, а нет, распутин. его правда не успели канонизировать.

Спартак Деменев

Не спустившись в ад. Не узнаешь суть. Свет хорош полюбому. Но не Всем он светит.

Николай Богомазов

Быаает. Только те кто прошёл низ, раскаялся и поднялся к верху.

Ди Филосыч

наверно... как там сказано: кому мало прощается, тот мало любит

Гук Игорь

конечно,осознав и став нга путь исправления и прогресса

/q
/q/1035573486

Именно! Не заглянув во тьму, не узнать сути света))

/q
/q/1035573486

Добрый вечерок))

Загадка(Простая)

Добрый)

/q
/q/1035573486

Всё хорошо у тебя?))

/q
/q/1035573486

Рад тогда ☀️

Stanislav Voitovitskiy

Грешники все люди и Святые тоже не исключение,

Загадка(Простая)

Я в курсе)

Stanislav Voitovitskiy

круто

Алексей Прибылов

верно. не познав зла-не сделаешь добра.

Игорь Дорохов)))

Те эт зачем - хочешь их превзойти?))))

Загадка(Простая)

Вам это правда интересно?)

Игорь Дорохов)))

Да))) я тут тоже эксперементы ставлю))))

Загадка(Простая)

Тогда можно в личке.

Игорь Дорохов)))

Можно)))