Игорь Шумейко

Если беды людей от их бессовестности и невежества,так может исправлять себя нам нужно,чтобы избегать войн,эпидемий и других бед?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Праведность вряд ли защищает от эпидемий. И люди воюют и будут воевать всю историю человечества. Нужно по возможности являться теми, кем от природы устроены: иначе люди болеют и провоцируют зло вокруг себя. Духовность — это естественное устройство данного человека, нежели некий высокий идеал.

Игорь Шумейко

Это Закон Вселенной. Если Вы не принимаете,вот и эпидемии и война.

Виктор

...Бессовестности и невежества! Сказал бы - БЕСОВСТВА и Наваждения! Все остальное, извини, Шумейко, не последовательно у тебя, с анохронизмом личной неустроенности высказано. От того и звучит, как лопнувшая струна давно не использованного рояля😅👍🤩❄️

Виктор

Извини, устал от твоих постоянных определений. Можно тебя заблокировать, ибо ничего не несет уже более наше общение?

Игорь Шумейко

Если не дошло до тебя ничего,то беги уже.я не против.

Виктор

ЧТО ЗНАЧИТ "НЕЧИСТИК" в твоем больном сознании?

Игорь Шумейко

Вопрос задан нечистиком- потом узнаешь.когда вычищать вас будут.

Виктор

Спасибо, Инкогнитый Дуралей, за прекрасное Время с Тобой, но за учетом твоих простраций в сторону негатива, вынужден, поверь - вынужден с тобой расстаться🌹

Ку
Кубаночка

вы верно подметили ибо мы с природой в полной завязке.. Люди озверели и природа начинает нам мстить.. И начинать надо с себя! Это сложнее, конечно, чем весь мир осчастливить..НО!! это пора делать начинать!!!

Игорь Шумейко

Я более 20 лет практикую. Вот и советую всем.

Ренат Life

Да, нужно. Это к сожалению не значит, что зло в мире окончательно исчезнет, но каждый в итоге даст ответ сам за себя. То, как я поступал в той или иной ситуации будет иметь решающее значение

Игорь Шумейко

Совершенно верно.

Владимир Фомичев

И надо бы прыгать , не вышел полёт , да рухнет на город пустой самолёт , или , Нас метало бурей ветер снасти рвал , рулевой подлюга с корабля сбежал . Или куда ты друг с подводной лодки .

Игорь Шумейко

Так все выбирают будущее,когда подлодка тонет.

Владимир Фомичев

Пусть будет что будет , когда всё предопределено , Кому - то дожить до глубокой старости , а кому -то исчезнуть в глубинах океана . Выбор сделан , а дальше неизвестность .

Игорь Шумейко

Да известно всё давно-что касается будущего для людей.

Владимир Фомичев

Да , да , не жизнь , а кино и цирк .

Игорь Шумейко

вы ничего не поняли.

Владимир Фомичев

Однажды , когда Л. И. Брежнев добавил 1 рубль к пенсии моей бабушки , бабушка мне сказала , Брежнев это второй Ленин . Умирать скоро , а так хотелось пожить ещё , но не досталось , попали в Революцию , коллективизацию , потом Великую Отечественную , а там работа в колхозе до упада , но Никита дал пенсию 3 рубля за труды тяжкие и Рубль добавил Брежнев , особая радость . Пролетели годы , мой отец открывал Первомайские парады и Парады на 7 -е Ноября , а мне отцовской славы не досталось , но я добился успехов в жизни , не господа , близко к этому . Всё я давно понял и всё я знаю о прошлой и настоящей жизни .

Игорь Шумейко

ничего.так и есть.

Eлена Вологжина

Красиво, но наивно. СССР, как раз, в эту ловушку и попал. А братья Далласы состряпали свой планчик ещё в 1945. И Штаты неукоснительно его внедряют в жизнь. Гегемон играет в долгую.

Игорь Шумейко

Попали в ловушку Вы пока. А те кто следует принципам Вселенной-не имеют таких проблем.

Бо
Борис

Эпидемии и войны устраиваем не мы, а очень небольшая часть человечества, наделённая властью, а чтобы получить, расширить,а потом удержать эту власть, они готовы на всё.

Игорь Шумейко

Это на низком уровне Вы видите,что есть иллюзия-ОБМАН,а не Истинное причина происходящего.

Бо
Борис

Если выше, то всё происходящее на земле, последствия отказа человека от Божьего руководства, желание самому решать, что, есть добро, а что -зло.

Игорь Шумейко

Это уже ближе. Но Вы тоже ведь не знаете ничего о Божьем Замысле . Но человек хороший,по этому не так быстро разлагаетесь чем другие люди.

Ko
Konrad

Может.Но как? С чего начинать? Давно как то на уровне правительства "заикались" " С себя нужно начинать" И что? Затихло.Заглохло. А как по вашему себя исправлять?

Игорь Шумейко

Если человек Вас превышает,то это потому,что он это заслужил в тяжёлых испытаниях. Или Вы считаете,что любому лоху,Истину могут дать понять???д

Ko
Konrad

Да были тут такие "заслуженные" и сбежали "хвост поджали".

Игорь Шумейко

Так Вы похоже очень отсталый,раз меня с ними сравнили. Я тут с самого начала и сбегали или исчезали ведьмы и уроды всяуие от меня.

Ko
Konrad

Даа,Вы правы уродов тут всяких достааточно.И как же вам удавалось их изгонять?

Игорь Шумейко

Закон и Истина-они это не могут выдержать.

Алекс Дол

Чтобы избежать как обычно грабежа от западного пиратства нужно иметь решимость запустить им гипер-трипер ракету...хотя бы на одну из их баз

Сергей Хрулёв

Очень много времени и энергии на это уйдёт, вернее, уходит. Уходит время, уходят люди, проблема не успевает за этой кутерьмой разрешиться.

Игорь Шумейко

Так не успевает,потому что люди портятся и падают вниз.

Сергей Хрулёв

Это неизбежно. Я думаю, что человеку надо жить на планете хотя бы лет 800, и то, не каждый изменится. И народу на планете должно обитать не больше 1000, ни в коем случае не в одном месте. Тогда человечество может прожить около 1000 лет. Хотя...

Игорь Шумейко

Будущее человечество будет отличаться от нашего.

Сергей Хрулёв

Конечно. Прямая пропорция между его количеством и его качествами.

Игорь Шумейко

Вы не знаете этого точно. Или Вы Закон Вселенной изучаете,как я?

Сергей Хрулёв

Невозможно изучать неведомое. Поэтому я просто рассуждаю. То, что Вы изучаете - похвально! Но для окончательного вывода или решения миллиона лет не хватит. А у человека всего от силы 20-30 лет сознательной (активной) жизни.

Игорь Калиниченко( Русский)

И? Предложения кроме воспитания в духе коммунизма. Православие головного мозга я отрицаю. Как ислам, буддизм и прочие опиумы для народов

Игорь Шумейко

Так есть система совершенствования-бесплатная и эффективная. Но если Вы совсем не принимаете высшую науку,то Вам будет сложно это понять,на низком уровне мышления.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, принимаю Науку физику, химию, даже географию.

Игорь Шумейко

Ну там есть эти науки.как пример. Находки и физика,только выше пониманеием,чем у людей.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Непрерывный цикл, Разрушения и Созидания. Такова Воля Творца Пределов. Это Путь Самопознания и Самосовершенствования)

Игорь Шумейко

Это принципы очень низкого уровня. Для обычных людей проповедовал Иисус. Закон для высших Жизней,как Иисус и ещё выше него.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Вам известны Принципы Эволюции Вселенной и её Пределов?. Знание Законов 7 Измерений и их применение?. Так вот. Выше всех стоит Закон Божественного Милосердия и Справедливости. Затем Закон Свободы Воли и Выбора.

Игорь Шумейко

Это тоже низкие Законы,что Вы перечислили. Не утруждайте себя. Чтобы Вы не назвали,всё низы. Я сам раньше таким занимался. Вам же говорю-ЗАКОН ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ,ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРАКТИКУЮЩИЕ.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Вы Осознаете, что Абсолютно Всё, что происходит в Вашей жизни, это Ваш Выбор, Ваш Закон. Ваша Реальность.?

Игорь Шумейко

Это чушь глупцов,Ваши слова и понимание. Кидайте грязные вещи,они не Истина,что изучают разумные люди всего мира.

Ол
Олег

ага попробуй исправить англосаксов, всю свою историю живущих ради наживы, так сказать за "пригоршню долларов"

Игорь Шумейко

Тоесть-другие виноваты.

Ол
Олег

то есть пока мы будем работать над собой, нас уничтожат со стороны

Игорь Шумейко

Так принцип Вселенной не позволит хорошую нацию уничтожать. Мало грехов было бы.

Сергей Новиков

Нужно, только это каждый должен осознать и начать с себя, а не обвинять окружающих. Это же очевидно

Сергей Новиков

Зеркально к вам, для меня Вы - Дно, тёмная энергия

Игорь Шумейко

Вам с Вашего днища и не положенно видеть мою энергию. А Ваша ци,низкого уровня ,всё,что Вы имеете. Лицо поставь настоящее,не бось зелёноватого оттенка.

Сергей Новиков

О, на личности переходите... Хороший пример. Я-то перестал, хоть сейчас. Проблем(то. Только смысла не вижу. Меня увидеть хочешь? В личку кину

Игорь Шумейко

Кинь. Я просто знаю твой уровень дна. Тебе бы понятьэто и заняться настоящей практикой.

Аделина Свабода

Нужно. Но так не хочется. Это же работа над собой и своими глюками. А просто жить, когда?

Аделина Свабода

Нет. Достоинства нет. И дурочкой быть по-нраву. Да я шут, я циркач, так что же, пусть меня так зовут вельможи, как они от меня далеки, далеки. Никогда не протянут руки...🤣🤣🤣

Игорь Шумейко

Сяно. Пьющая. Весёлая. Только в самом конце покажут участь.

Аделина Свабода

Пьющая🤣🤣🤣 ну если только воду. Без неё никуда.

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Аделина Свабода

Благодарю.

Капля Росы

Может? То есть, у Вас еще остались какие-то сомнения по этому поводу?) Удивительно..

Игорь Шумейко

У меня нет. Вопрос не для себя я же написал,как думаете? Для Вас и людей,что здесь общаются.

Капля Росы

Значит, я ответила)

Игорь Шумейко

Вы за меня ответили,имея ввиду себя. Принято.

Ню
Нюра

Всех на работу. Чтобы некогда было глупостями заниматься... труд облагораживает..

Тамара Гончарова

Это однозначно. ТОлько души у невежд незрелые-неразвитые, им трудно это понять

Игорь Шумейко

И легко использовать их злу.

A Lina W

Конечно, не на соседа кивать, самому ответственность за свои поступки нести

Игорь Шумейко

Точно.

Оксана Алферова

Несомненно. Болезни лечим зелёнкой и перекисью водорода. Включая душевные

Игорь Шумейко

Просвещённых единицы,вокруг одни как Вы.

Оксана Алферова

Игорь, Вам в другое сообщество. Не тратьте свое драгоценное время, несите свет дальше

Игорь Шумейко

Вы .ничего незнающее существо,зачем советы давать тому кто знает?

Оксана Алферова

Вы, знающее существо, с какой стати взялись жизни учить? Вас просили о помощи?

Игорь Шумейко

Да. Жизни которых люди представляют на земле. Вы вот представительница Мира небесного и они-Жизни Небесные зависят от Вашего Выбора. А Вы пока низкими вещами занимаетесь.а они ждут.