Алексей Горталов

Что изменилось с принятием закона о оскорблении чувств верующих?

Ответы
Елена Маковеева

в моей жизни - ничего. истинно верующих мало и их чувства не оскорбить "ибо блаженны верующие", а для остальных это пиар и показуха

Андрей Гуцал

Трактовка транданутая: не оскорбление человеческого достоинства, а именно верующих... Что-то церковь совсем охренела....

Александр Гончаров

Усилятся репрессии!!!Преступников ловить не умеют(или не хотят),а здесь всё просто:Ляпнул что-нибудь не то,садись!!!

А.
Ангел .

а что вообще меняется с принятием законов...Только если повышение налогов...Остальные законы у нас не работают

Василий Теркин

Я этот закон не читал но думаю, что по нему эти обкуренные б-ди, что танцевали в церкви, получили бы лет по 6 - 7.

Вячеслав (Киев)

Атеисты и агностики массово переходят в пастафарианство и могут безнаказанно тролить дальше))

Борис Коньков

я никого не оскорблял....верующие останавливают на улице прохожих и начинают проповедовать....

Сергей Селиванов

Сразу стало понятно, что на повестке дня Думы, более серьёзных вопросов больше нет.

Валентина Пилюгина

Появились люди, которых это волнует. А до этого они о себе ничего такого не знали.

Павел Ельчин

Подспудно происходит смыкание церкви с государством.Как будто в Иране живем.

Алексей Горталов

Я знаю. Земля снова стала плоской и ракеты стали разбиваться о небесную твердь

Светлана Логунова

теперь нужно взвешивать свои слова и поступки , а то не так могут понять

Nikolai Garskov

лишний повод пожаловаться появился на почему то не сложившуюся жизнь

Александр Моргун

это электорат любой страны мира и идет денежная поддержка верующих

На
Натали

если вы верующий, то вам лучше знать, а если нет, то какая разница

Алексей Горталов

Я знаю. Земля снова стала плоской и ракеты стали разбиваться о небесную твердь

На
Натали

обалдеть!

Галина Кравчук

Все больше перестает работать закон о свободе вероисповедений

Валентина Хювенен

ничего не изменилось, а верующие всегда были очень терпеливы

Вадим Абдрашитов

скорее всего изменится все , мир перевернется с ног на голову

Людмила Фельк

ДУМАЮ,МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ. МЕНЯТЬСЯ НАДО НАМ САМИМ ВНУТРИ.

Ника

обратили внимание на оскорбления верующих друг другом

Валентина Шматкова

Время покажет.В одночасье всё так быстро не меняется.