Ми
Миша

При всех своих минусах Медведев Дмитрий Анатольевич Порядочный человек который всегда говорит правду , он не умеет врать , говорит как есть , что
на уме , то и на языке ...и в этом его беда. Как Вы считаете ?

Ответы
As
Asen

я давно перестала смотреть ТВ ...мне на всех власть имущих...как бы это сказать культурнее...одним словом -я иду своим путем , они своим) И пути никогда не пересекаются

Хранитель Семени:-)

Ну да, порядочно отправил низкооплачиваемых учителей в бизнес, людей, которых обучают и воспитывают в подмостках школ наших детей)))

Ми
Миша

Я же говорю говорит то что у него на уме

Хранитель Семени:-)

Порядочному человеку такие мысли в голову не придут;-)

Ми
Миша

Грязи в душе нет у него

Хранитель Семени:-)

Его душу только всевышний разглядеть может, а вот за его деятельность и слова парню давно пора покинуть прикормленное место;-)

Ми
Миша

Я согласен что это должность не для него . но я сейчас о другом Я об его человечности говорю

Зоя Овсиенко

ЭТО - заложено в его нумерологической матрице, за ТО и был выбран Путиным. Они с ним нумерологически идеально сочетаются для работы.

Де
Дед'уктор

Да. Он хороший друг. Но хъеновый премьер. На мой взгляд. Поэтому, ничего лично, но я бы его заменил на этом посту.

Ми
Миша

А Вам скоро ЕГЭ сдавать

М)
Медузьон )))

Мне?))

Ми
Миша

Да

М)
Медузьон )))

Зачем)

Ми
Миша

Как зачем ? Все сдают ...и Вам надо

Акакий Акакиевич

Он врет и не краснее. Денег нет? Ахах. Да-да. Точно. В стране с сотней долларовых миллиардеров денег нет

Ник Ци (Student)

Куйню он городит, как...ребёнок, которому в детстве запрещали играть на компьютере 😀😀😀

Анна Фролова

Думаю ему не надо быть в политике. Может на другом поприще у него будет больше успехов

Вероника Королевская.

Денег нет для вас,но вы держитесь.Главное.что у меня всегда деньги есть.Как то так.Да?

Ми
Миша

Не только

Вероника Королевская.

Понятно ,что не только.Всё в этом духе.

Ми
Миша

И учителям дал совет

Вероника Королевская.

Пусть он свои советы засунет в одно место.

Ми
Миша

Вы слышали про этот совет ?

Алла Зубкова (Авдевнина)

Раньше в народе тех у кого что на уме то и на языке пустобрехами звали

Кт Мпо Ду.

откуда мне его знать? судя по экрану так он с будуна бывает часто...

Елена Караку

таких людей давно не видела таких людей. а что поноваться нужно?

Варвара

Слишком много минусов и пренебрежительное отношение к людям.

Ми
Миша

У него задача такая

Варвара

Плохая, антинародная.

Ми
Миша

Чтобы другой смотрелся лучше на его фоне

Варвара

Это неправильно.

Ми
Миша

Это их политика такая

Алевтина

Не уважаю его, считаю его слабым руководителем правительства

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я считаю что от перемены мест слагаемых " правда не меняется

Fedor Shkenev

На мой взгляд-его беда в том, что он не "духовитый", не лидер...

Таня !

считаю что его надо заменить..пусть соберётся с мыслями!

Таня !

нет...с кремля..

Ina Jin D Rin

я думаю, что волны от ближайшего к оймякону кремля не доходят до судна

Таня !

его волны доходят и до владивостока

Сергей Хвостенков

"— Он что, такой высокий начальник? — Он сидит так высоко, что из окон его кабинета виден Магадан."(С)

Таня !

🤝 😊

Авдей Мотоциклетов

ну да и из имущества у него резиновая лодка и автоприцеп

Света

Ой да ладно, не умеет...я тоже дурачком могу прикинуться..

Анатолий

...как насчёт термина "Порядочный идиЁт" в его отношении?

Волга

особенно, если учесть, что на уме не особенно то и много